🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Насколько я понял на ПК вообще нет ПО для управления Андрюшей, правильно?

тут не соглашусь, да мыслить альбомами , но когда этих альбомов до хрена , очень удобно добавлять альбомы из самой папки.

1 лайк

Правильно. Для Mac OS с новым чипом M можно запустить айпадовское приложение вроде, но на этом всё.

У меня в телефонном интерфейсе этого сделать не получается, на айпаде не пробовал.

1 лайк

Коллеги, похоже удалось найти как включить в плейлист ВСЮ папку с подпапками. Ларчик открывается следующим образом: в приложении (в моем случае Android) выбираем сортировку по “песням” и вуаля внизу видим все свои папки с подпапками, которые можно сразу добавить в плейлист. Есть еще нюанс, если имя папки на русском то он их сортирует как папку - Misc. И еще один момент, не понятно как он сортирует файлы они не идут по порядку, идут в разнобой из разных подпапок внутри целевой папки…

1 лайк

У меня добавляются как положено, по очереди, я просто раскрываю главную папку, устанавливаю, как Вы сортировку, а потом просто нажимаю “воспроизвести немедленно” и весь список альбомов появляется в плей-листе.

1 лайк

У меня вопрос к держателям аппаратов с поддержкой рипа. Вопрос следующий - вы можете задать в нем режим “без сжатия”? То есть сохранить 1411 kb/s как на CD, дело в том что я могу это сделать на своем конвертере, риппуя один в один во flac.

Скачав свои файлы на N150, придется делать перезалив для систематизации фонотеки. Давно писали что Aurender не поддерживает cue, до сих пор так и осталось, видит лишь один файл flac - я думал, что решили эту задачу обновлениями. По мимо этого не видит файлы WavPack, то есть 32-float 192 не читает вообще. Придется заново конвертировать, для этих задач рекомендую EZ CD Audio Converter, раскрывает cue, сохраняя все теги - единственное что придется сделать ручками (по желанию) прописать имя файла, эта процедура необязательная, потому что файл читается не по имени, а по названию. Что касается WavPack, то этот конвертер без труда переформатирует 32-float в 24, сохраняя частоту дискретизации. Его минус - он платный, зато поддерживает любые расширения.

1 лайк

Я CueTools использую.

Вот это номер! :fearful:
Я думал покупая Aurender ты автоматом защищён от появления всех видов геморроя…

К нему надо привыкнуть, у меня ушли все выходные , чтобы понять его суть - он очень требователен к тегам и когда все прописано верно и отконвертировано под него, то вы получаете отличный каталог своей фонотеки, с быстрыми переходами по альбомам и исполнителям - если этого не сделать, то придется пользоваться режимом “папки”, что ничем не отличается от компьютерного варианта - то есть гемор с заходом в каждую папку и выбором исполнителя и альбома.

2 лайка

а кто говорил что будет легко ? ручками там надо поработать. но зато потом красота и ляпота. :grinning:

не вижу здесь гемора. очень хорошо когда есть выбор.

В режиме “папки” нет алфавитного систематизатора, как в режиме “исполнитель”, где я могу выбрать заглавную букву и быстро спуститься к поиску нужной группы. Режим “папки” не показывает обложки, вы не получаете моральное удовлетворение от просмотра. Заплатив не кислые деньги - хочется получить максимум, как от прослушивания, так и от каталогизации.

1 лайк

посоветуйте, пожалуйста, программу для мак ОС, чтобы максимально просто навести порядок в библиотеке Аурендера

как это нет ? у меня есть в режиме папки буквы справа. что бы можно быстро спустится к нужной папке. обложки да не показывает в режиме папки. меня это и не парит . ведь самое главное звук.
ну тогда вам нужно переходить на другой режим, их же там несколько.

1 лайк

Наверное вы правы, этот режим я поверхностно смотрел - меня он не впечатлил.

Тот конвертер что я привел в пример (ez cd audio converter) , так же поддерживает Вашу операционную систему, его плюс еще в том что он риппует CD без сжатия - то есть абсолютно без каких либо потерь, бит в бит в режиме “без сжатия”, ведет поиск треков , прописывает все теги, вам только надо добавить недостающие обложки (он подтягивает только фронтальную), если хотите, - я, например, дополнительно сканирую все обложки вместе с CD отдельно.

не нашел упоминания о мак ос. только для windows…

Хм. мда - это так , я думал иначе. Вот тут есть альтернативы ему для мас EZ CD Audio Converter for Mac: download free alternatives

2 лайка

Для мак ос, чем сам пользовался и пользуюсь:

4 лайка