🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Попробуйте по инструкции внимательно. Перед этим перезагрузите роутер, подключите ваш iPad (обновите iOS) к той же сети (по WiFi), что и Aurender.

https://aurender.com/app-install/

Эта функция критического прослушивания ни что иное, как отключение всех ненужных служб и примочек. На N100SC вы можете сделать аналогично путем выключения дисплея и всех сетевых протоколов. Ничего сверхъестественного там нет.

Да только, но возможно он не даст откатитить на стоковую. Он в процессе обновляет на последнюю , которая не гуд, автоматически. Но настройки да, сбросит все. На N200 так.

Вы путаете, сброс настроек в приложении и рекавери самого аппарата

Я как раз не путаю, об этом и пишу, что есть два варианта. Один просто сброс настроек, второй сброс с откатом прошивки. Я у себя на N100C делал и то и то.

Еще в iOS разрешите приложению Aurender доступ к вашей локальной сети.

изображение

И все же я подозреваю, что эти корейские инженеры просто не удосужились сделать приложение ios для новой модели N150, я обратил внимание, что даже в модельном ряду, по вашей ссылки, отсутствует мой Aurender - именно поэтому, возможно, он не подхватывает мою модель налету - я вижу на планшете как он сканирует более 250 вариантов, но ни один не мой. Попробую сегодня танец с бубнами, переустановлю приложение на планшете, перезагружу роутер - хотя я настроен скептически, жаль что планшет пришлось покупать в довесок к аппарату, придется с андроид смартфона пока управлять.

1 лайк

А это всегда надо делать? У меня не было никогда apple - Вот этого я не сделал, может потому он вхолостую искал автоматическое подключение?

А чем вас андроид не устраивает? Вроде все необходимые настройки в приложении есть, что еще бы добавить , даже на ум не приходит.

1 лайк

Для каждого приложения это делается один раз, по идее при первом входе в приложение - iOS должна запросить доступ, но если этого не произошло или вы отклонили запрос, то нужно принудительно включать в настройках. Но в этом ли проблема у вас - пока не ясно.

Все же это крайне маловероятно…

1 лайк

У них вроде ios даже в приоритете всегда был, а уж потом под андроид. Тут думаю не в по дело, просто что то не так делаете.

у меня телефон с андроидом - очень неудобно по нему гонять (мелко, урезано), много читал на форумах, что именно под ios они затачивали Aurender - потому и взял в качестве пульта управления, как бы не пожалеть об этом )))

Думаю разберетесь ))) а на андроиде да, раньше было урезанно , но это давно уже, они его подтянули и сейчас полноценно все работает и функционал полный, не знаю , что уж и добавить можно.

Всем привет, уважаемые Аурендероводы!
Начинаю смотреть для себя цифровой проигрыватель, возможно с ЦАП на борту. Пока в модельном ряду не очень разобрался.
Хочется поинтересоваться у бывалых - может ли начальный Aurender закрыть вопрос с файлами? Или в эти деньги лучше смотреть в другую сторону? Типа если брать Aurender то за 2 ляма)? Остальные так, ни лучше обычных стримокоробочек в разы дешевле…?

Смотря что у вас за система и надо слушать. А так аурендер хорош , и в дешевом их сегменте и соответственно в дорогом еще лучше ))) удобство использования тоже на высоте. На я бы лучше рассматривал отдельные их проигрыватели ииотдельно цап к нему. Так практичней на будущее, есть возможность что то менять , на вырост, дороже аппараты аурендер , разумеется и звук дают уровнем выше, хотя были у меня их начальные и они тоже , очень высокого уровня.

1 лайк

Огромное спасибо за совет, действительно приложение не было подключено к сети - что поделать, нуб я в apple )))

5 лайков

только сейчас добрался до системы, Тидал в Аурендере 200 у меня играет из кэша.

1 лайк

Система пока весьма скромная, но задумываю апгрейд. Пока дитё маленький слушаю в наушниках и хочу наверно сразу уж взять так сказать хороший транспорт или плеер чтоб больше не заморачиваться долгое время, но и хочется сэкономить при возможности.

В 200м у меня тоже все кэширует как надо, а вот звук , хуже чем с компа, подключенного шнурком от принтера. Так же было и на sc, пока не откатился на сток, но там и на стоке перестало кэшировать и не только у меня. А какая у Вас прошивка на 200м?