🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Ну как только потенциальный мусор, приходящий по этому кабелю, уберете, то сразу и не нужно ничего.

Все это хозяйство позволяет изолировать сервер от грязи (помех) внешней сети, например, от тех же импульсников, которые стоят в большинстве роутеров, свитчей и т.д. Кеширование здесь не при делах.

1 лайк

который будет записан на ssd вместе с метаданными и аудиоданными из аудиопотока? Не уверен))

Не, там ничего не будет записано конечно же. Но помехи потенциально могут влиять на электронику внутри устройства. Клоки там всякие, не знаю.

1 лайк

При чем тут сервер? Все, что я написал выше касается исключительно воспроизведения файла из кэша аурендера, который расположен на внутреннем диске аурендера.

Насколько я помню, его без сети даже не запустить, так как Кондуктор пишет, что нет связи с Аурендером, и через кнопки на морде скачанные со стриминга треки не видно.

Под сервером я имел ввиду Аурендер. Неважно где расположен файл. Грязь все равно просачивается через порт.

Как не видно, на дисплее видно и кнопками запустить можно. Без приложения.

1 лайк

Толи я что-то не так делаю, но у меня без сети с кнопок на морде скачанные с Кобуза треки не видно, а с внутреннего диска видно.

Источник помех для аурендера - это силовая сеть, туда, в частности, гадят импульсники, про которые вы говорите - проблема решается фильтром питания в БП аурендера (если там такого нет, то надо использовать внешний фильтр). Также помехи могут проникать по общей земле - проблема решается гальванической изоляцией портов аурендера - для этого не надо использовать экранированные патч корды или же убедиться, что корпуса эзернет разъемов с двух концов патч корда не “звонятся”.

Возможно, я с кобузом так не пробовал, может он как то проверяет вход в аккаунт

Добрый вечер, подскажите можно ли управлять с планшета на андроид в горизонтальном положении, у меня картинка не переворачивается, только вертикально. Планшет самсунг S7+

1 лайк

Попробовал, можно, только не удобно же?

2 лайка

А не подскажете как у вас получилось, где в настройках копать. Буду премного благодарен.

1 лайк

У меня самсунг а7лте, штору сверху потянуть и включить книжный экран Но у вас может и в настройках быть , автоповорот

2 лайка

К сожалению не получается, настройка автоповорот включена всегда на планшете. Видимо надо где то в приложении копать, а такой опции в приложении нет. Может допилят потом.

1 лайк

По моему удобней в горизонтальном положении… не знаю, надо пробовать.

1 лайк

в горизонтальном всегда удобней. :grinning:

3 лайка

У вас большой дисплей , возможно и да. Я специально под управлялки всем этот купил. Дело вероятно в андроиде, на 10м не крутится, на 13 ок.

1 лайк

Наконец дошли руки до пощупать SSD моего N100H. Ожидаемо он форматирован под Линукс. Содержит четыре логических диска: два по гигабайту, один на 9,53 и один на 100 Гб. И на том, который на 100 Гб есть папка cache размером 47 Гб, а внутри такая картина


Файлики с разрешением . stream. Из чего мы делаем вывод, что стриминг таки кэшируется на SSD.

10 лайков