🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

А как определить native или dop?

В технических характеристиках цапа указано какие режимы он принимает.


Так понимаю если он активируется , значит есть функция , а вот native или dop в qutest не нашел (

Виталий, это инструкция аурендера, а я говорю о цапе. Если цап принимает такой режим, то имеет смысл активировать этот режим в аурендере, если не активировать, то аурендер будет выдавать Dop. Но Dop тоже должен уметь принять цап. Далеко не все цапы принимают DSD.

1 лайк

Да в том и дело ,что в инструкции qutest говорится о nativ только с использованием windows а c n100h не ясно

Ну про Windows ничего не могу сказать. Пробуйте - включайте, выключайте, и поймете надо это или нет.

1 лайк

У корда все, что не на винде, все DoP. Натив только на винде через кордовский драйвер и USB.

2 лайка
1 лайк

На тт2 в инструкции так : 44.1kHz to 768kHz
16bit to 32bit – DSD 64 to DSD 256 (DoP interface), 16bit to
32bit - DSD 64 to DSD 512 (native USB interface) Аурендер тоже в этом пункте пишет , что поддерживает.

Ну там ещё и так написано DSD support: DoP DSD 64 to DSD 512 – native via Windows
А по факту - у меня с бигля через рун играет только DoP, натив нет.

ну аурендер играет натив с ним, а вот аква натив не поддерживает и не играет

А причем тут аква? Pure на BBB это такой же линукс, как и в Aurender. Ну раз играет, то и замечательно.

Я к тому, что аурендер если цап не поддерживает натив , то при включении этой фичи и играть не будет

2 лайка

Заинтересовался aurender a100, но не могу понять, какого уровня транспорт там стоит (если его использовать только в качестве транспорта)? Как в моделях n100h, n100c или что-то другое?

Знатоки и любители марки Aurender, можно ли на базе A10 построить мультирум?

Неужели ничего нельзя построить на основе его сервера?

Он выводит звук сразу на все выходы. Зон нет.

а есть ли какой-то девайс, способный по сети воспроизвести музыку, находящуюся на его диске?

любой комп сможет. диск в Аурендере , у меня виден как сетевой.

1 лайк

просто сетевой плеер или другой стример не смогут? просто организовывать в другой комнате комп с соответсвующей обвязкой- хлопотно…