🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

А с Аурендером никакой шнур не идет в комплекте. У меня с N150 небыло. Что бы не расстроится надо прикупить уже сразу. И пузырек чего нибудь вкусного,что бы настроение поднять,если вдруг шнур не оправдает ожидания. Слушать можно сразу с той прошивкой какая есть. Еще бы программу Аурендер кондуктор скачать на телефон,планшет.

1 лайк

Насколько я помню, юсб шнурка в комплекте нет. Прошивку я менял разве что только в первый запуск. А так подсоединил, включил, играет

В Аудиомании, все кабеля, пульт, нет моих проводов, так что с ходу не купишь, хотя все таки есть по 200р,в баре предложили за 36т, кучеряво как-то. В моей системе проверял коаксиальный за 3т и 24т, разницы не заметил, думаю с usb будет тоже самое.

Да я так написал. Для начала,что бы проверить,любой подойдет. У меня тоже пока стоит абы что,но играет. В дальнейшем собираюсь все таки заменить. Не знаю как у Вас,у меня тракт очень чувствителен к кабелям.

Замена сетевого на аурендере как сказалось? На Onkyo замена мало что дала, усилок сразу заиграл после замены.

Коллеги, аполитично рассуждаете, не по меломански.
Купить за сотни тысяч источник и усилитель и соединять их USB кабелем за 3 тр? Так и будет звук всей системы на 3 тр, ведь система играет так, как позволяет ей худший элемент.
Раз уж начали разбирать какой источник, какой усилитель и прочая, так готовьтесь тогда и на расходы чтобы был соответствующий уровень всех элементов системы, иначе это просто бессмысленная трата денег.
А то, что Вы разницу между шнурами за 3 и за 24 тр не услышали, не говорит о том, что USB шнур не влияет, а говорит о том, что сейчас не только USB шнур у Вас слабое место, раз смену, можно сказать, основного элемента система не замечает. (а в системе с использованием USB тракта именно он и есть важнейший).
Или просто с этим кабелем за 24 тр не повезло, может он оказался такого же уровня, как и за 3 тр.

9 лайков

Если по сетевому ко мне вопрос,то я стоковый и не подключал,сразу Вуду Электра поставил. По юсб: прекрасно понимаю,что он слабое звено( стоит DH Labs silver). Буду точно менять,но пока по финансам стопор на музыку,пропил все деньги свободные :grinning:. Брать так брать,а менять на чуть лучше нет смысла. Да пока и не изучал сильно какой лучше. Надо тему про юсб проштудировать изначально.

1 лайк

Сетевик влияет. Сначала у меня стояла пурпурная аркана. Она давала больше жира по сравнению со стоком. Не то, чтобы медом обмазывался с ней, но в целом пожирнее. Сейчас стоит гигаватт, а аркана уехала на цап. По изменениям сложно сказать, ибо гигаватт стоял на усилке, а теперь там стелс. Иными словами все сетевики поменялись/переехали на другие компоненты. В общем какой кабель за какие изменения отвечает не очень понятно. Пока завязываю с кабелями до обновки основных компонентов.

Aurender N100sc
Замена силового кабеля очень чувствуется.
Даже перетык двух соседних в иерархии Kubala-Sosna. Emotion и Elation.
Хотя они очень близки по звуку. И один из них стоит как Aurender ))
Так что, не скупитесь на хороший силовой и Aurender Вам точно за это спасибо скажет…
Еще здорово показал себя Fadel Art Coherence, но его найти проблематично.
До этого была Шуньята Питон — неплохо или даже хорошо. VooDoo не оценил…

По-моему, лучше аурендер постарше взять, пусть и пока на комплектном сетевике, имхо ))

5 лайков

Это как посмотреть.
С дорогими шнурками история простая. Продать относительно легко, потом деньги отправить на лучший компонент, Aurender, чисто к примеру :grinning:, а вот потом…
Купить такой же хороший и дорогой кабель уже проблематично! То ли не найдёшь, то ли дороже он же станет раза в 1,5–2.
Свой кабель в продаже видел, пожалел, что продал. Говорю человеку, давай, мол, назад рассмотрим, а он: «Прости, брат, никак»
Вот такую историю я знаю не понаслышке.
Проще иметь обвязку и потихоньку собирать не торопясь на новый… Aurender, например.

Не знаю как кабели… а аурендеры подешевели :slight_smile: месяц назад

И сильно? Думаю двухсотый прикупить взамен 100sc

1 лайк

Разница очень приличная получится по уровню.

1 лайк

Ну вот ищу по минимальной цене. Думаю вложить часть годовой премии:) а 100sc пойдет в продажу с кучей музыки на борту:)

У него же сьёмный диск, а у 200-го два слота, просто переставить, по идее он должен его увидеть.

4 лайка

Знаю про это :slight_smile: Музыка на n100sc как и диск будут бонусом :slight_smile:

На сколько я помню, он из sc его не увидит, нужно будет копировать

Здравствуйте и всех с Новым годом.
Сейчас странное спрошу. А не пробовал ли кто либо в N100H втыкать M2tech Hiface (первой версии)?
Поймет ли он его?
Или может быть есть опыт с другими конверторами?

1 лайк

А почему нет?
Я втыкал в M2Tech HiFace EVO и Yellowtec.
Всё норм. В своей теме где-то описывал опыт.