🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Понятно,спасибо.

1 лайк

Владельцы N100-150,может и других транспортов,подскажите,если в курсе. Есть в установках продвинутых такая возможность,как сбросить громкость цапа до максимума 0 db. Как потом зафиксировать это? Или при каждом включении надо раз за разом проводить эту операцию?

я на своем 100м пробовал ни чего не меняется , наверное эта функция не для всех ЦАПов предназначена , а что б попробовать , пишите в поле , которое предлагает аур (ес ли англ яз) - reset

Вы не поняли,эта функция работает у меня. Но когда выключаешь систему,а потом,в другой раз включаешь,то все слетает,приходится заново упражняться. Я спросил,можно ли как сохранить и в последующем уже все было как надо,если не перетыкивать кабели. Ведь на дисплее прописывается какой цап подключен,могло бы и сохраниться,если ничего не меняется.

В приложении написано,как я понимаю,при обнаружении Аурендера некоторые цапы,в том числе и мой,как оказалось,автоматически понижают уровень сигнала на выход усилителя. К цапу то вопросов нет,мне интересно можно ли однажды сбросив громкость цапа в Аурендоре заставить его делать это автоматом при каждом включении,то есть сохранить включение функции.

[quote=“alekskr, post:2386, topic:59698”]
то все слетает,приходится заново упражняться.
[/q

А в чем это выражается? Громкость тише? Или что?

Да,совсем тихо становится. Сбросишь в приложении,перед этим громкость усилителя нужно понизить практически до минималки,воспроизведение прекращается. Затем включаешь воспроизведение и регулируешь громкость как надо,уже нормально работает громкость. Но после выключения аппаратов и когда снова включаешь,все по новой. Это не со всеми цапами так, мой в СД Аккуфейс оказпался из их числа. Это какая то предохранительная функция в цапах.

Может быть тогда есть смысл не выключать ваш Aurender? (ему как компьютеру так даже полезней)
Тем более что N150 уже оснащён суперконденсаторами для защиты от скачков и отключений электричества :thinking:

Тогда и усилитель придется не выключать.

Почему? Сбрасывается громкость?

Да.На предыдущей пошивке такого не было.

Вот кстати да,это началось когда он обновился. Придется не выключать сд с цап,он уменьшает выходной сигнал при обнаружении Аурендера.

На предыдущей пошивке и опции не было такой, в настройках приложения. На андроид по крайней мере. А как он интересно регулирует уровень выходного сигнала цап? Когда в самом цапе даже , такой функции нет?

1 лайк

В приложении,в разделе продвинутые написано,что некоторые цапы при подключении к такому устройству,как аурендер,могут уменьшать сигнал на выходе. К сожелению сейчас нахожусь далеко от аурендера,подробнее не могу прочитать. Если у Вас последняя прошивка то можете прочитать сами. Скорее всего,если не выключать полностью,еще и тумблером сзади, может и не сбрасываться настройка. Но проверить сейчас не могу. Вполне возможно Ваш цап и не уменьшает громкость. Мой попался с такой фичей, скорее всего предохранительной.

1 лайк

У меня аурендер видит цап , даже если тот выключен из розетки вообще, это касается и аквы и хуго тт2.

Я вот не совсем понимаю,если цапу не нравится аурендер,то почему он в предыдущей прошивке не уменьшал сигнал,у меня было все нормально,пока не обновился. Значит дело в Аурендере,что то в новой прошивке сотворили. Я говорю только то,что написано,сам не бельмеса в этом,знал бы,не обновлял,мне не удобно. И еще,надо покупать андроидопланшет,с телефона тоже неудобно,позвонили- потерялось соединение,залез в интернет,тоже. Надо для него свое устройство.

2 лайка

У меня отдельный планшет под аурендер и управление светом, больше не для чего. Сейчас на 7 м андроиде и многие приложения уже не обновляются на нем, в том числе и кондуктор. Решил купить простой небольшой , самсунг а 7, для этой цели.

1 лайк

И я на такой смотрю.

1 лайк

Покрутил вчера его, для таких целей самое то. Больше размером не удобно, а блее дорогие не имеет смысла, с учетом выолняемых задач.

1 лайк

а вот интересно, будет ли приложение Кондуктор отличаться на андроид-планшете от приложения на iPad ?