🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Может кто то сказать что по звуку будет лучше, если диск внутри не нужен совсем Aurender n150 или Auralic aries g1.1?

Ну Вам нужен просто стример! Это точно не в этой ветке! Из сотни, выбирайте. У нас философия другая, Аурендер это не просто стример…

2 лайка

я извиняюсь, видимо чтото выше пропустил
я вот ищу для себя хороший стример и это бооольшая проблема
Аурендер не просто стример, а что? можете раскрыть мысль и где та грань, когда на Аурендер точно не надо смотреть, чтобы не испортить себе настроение?

попутно, чтобы не задавать потом глупые вопросы:
воткнуть в Аурендер диск с музыкой, увидеть папки на диске и запустить их проигрывание, это целевой сценарий для Аурендера? или вот тут как раз сигнал, что надо идти за другой столик?

почему проблема?

это комплексное решение из железа и софта с уникальным принципом работы для максимально качественного воспроизведения аудио - как будто из какой-то рекламы :joy:

например, если обязательно нужен Roon, или что-то недорогое

если у вас есть своя библиотека файлов и вы хотите устройство все в одном с хорошим качеством звука - по крайней мере это то, как было у меня

5 лайков

проблема потому, что я хочу:

  • подключать стример к цап по usb
  • слушать dsd
  • держать свою библиотеку музыки на внешнем диске и легко перетыкать ее из компьютера в стример и обратно

пока хорошего решения по всем пунктам не нашел, совместимость по usb оказалась серьезной головной болью

А с чем тут не справится Aurender?

Чтобы получить Вам релевантные ответы на вопросы относительно сразу многих стримеров, их лучше задать в иной ветке:

2 лайка

все это aurender делает, только что проверил

4 лайка

Не все расширения читает разве что, в сравнении с компом :thinking: … не для всех актуально.

1 лайк

да, все я не проверял, конечно :slight_smile:

для эксперимента закинул на флешку какую-то тестовую dsd-шку в формате dsf, кажется, и она увиделась и воспроизвелась без проблем

3 лайка

Вы давно обозначили всю несостоятельность аурендера для Вас, вы давно и прочно выбрали себе столик, я про Тик! Но здесь вы как на работу приходите, что то пишите лишь бы написать
Внимание вопрос, зачем вы здесь за этим столиком , вам что заняться не чем, или у вас день не день без вот этой вот всей мета хрени?
Тик и Эвер Соло прекрасные столики, так упражняйтесь там в своей мета практике

Судя по Вашим постам за соседним столиком сложилось впечатление что вы его нашли

Аналогично абсолютно!

5 лайков

Не успел глаза продрать с утра, вчитывался вчитывался в посты @Vlad_Dmitriev.
Так ни фига и не понял, с чем Aurender н может справиться по вашему? Чего он не умеет, ну кроме roon!!!

3 лайка

Ложная тревога, похоже тут дело не в аурендере :joy:

5 лайков

Aurender не умеет стоить, как Everoso.

4 лайка

Меня и aurender устраивает и auralic, вопрос в том кто по звуку лучше будет с моим chord qutest?

2 лайка

Вот на Melco N100-H20B еще смотрю. Почему спрашиваю здесь, потому что тут уже выбрали себе aurender и мне интересно может кто сравнивал с auralic и melco

2 лайка

Станислав, если нравится звук вашего цапа, у меня просто у друга такой цап. На мой взгляд вам ближе Aurender будет! N150 хватит за глаза. Я все ни как к другану не доеду, хотели затестить!

3 лайка

Спокуха , Сибирь на страже :joy::joy::joy::joy::joy::joy:на два часа раньше встаем

Собственно вот
https://www.dastereo.ru/t/eversolo-dmp-a6-a8-master-edition-monstr-kombajn-na-syabre-s-ekranom/153560/1890?u=karennur89

Он не из золота если дословно :joy::joy::joy:

3 лайка

Мы просто не увидели в этом перечне главный пункт - качество звука в чём Aurender явный лидер.
Да и с остальными пунктами, в том числе “совместимость по usb” - всё отлично :slightly_smiling_face:

6 лайков

Вряд ли кто-то даст Вам однозначный ответ. Потому-что зависит от многих факторов, соединения с цапом, качества реализации входов в цапе, качества питания, комнаты, системы, фазы луны и т.д. Аурендер и стример, и сервер. Вообще как назвать не имеет значения. Девайсы одного уровня, берите и слушайте в своей системе. Если такой возможности нет - это лотерея.
Важно, что Аурендер очень прост в использовании, но закрытая система как Apple. Про Ауралик ничего не могу сказать, нет опыта.

5 лайков

Азиз, спасибо! это наверное самый конструктивный ответ и наверное самая ключевая фраза

про другие ответы, про совместимость по usb никакой конкретики не услышал, поэтому пока сам не проверю, буду считать что её нет