🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Здравствуйте. Да всё отлично, талон с печатью. А сам аппарат в куплен в Digital Fruits и зарегистрирован.у них . Ещё они и винчестер ставили, потому что они приходят в Россию пустые

1 лайк




11 лайков

В наши системы

Обновилась управлялка для iOS. Теперь Aurender Conductor 3.25

2 лайка

Коллеги, подскажите пожалуйста. Планирую приобрести Aurender N100H. Планирую его использовать в том числе для файлового стримминга Tidal. Брать буду аппарат на котором Tidal не использовался. Не возникнет ли сложностей с установкой, активацией итп? Аккаунт у меня есть действующий из Аргентины. Сейчас работает на телефоне, до этого работал на мобильном плеере Astell kern se 200.

Сложностей не возникнет.

4 лайка

Обзор Aurender N200 от 4pda

https://4pda.to/2022/08/01/401610/obzor_aurender_n200_otmena_zakonov_fiziki/

4 лайка

Обзор можно не читать, самое интересное должно быть в комментах.

5 лайков

Только вот на 4пда в отличии от бара, за редким исключением его только на картинках в основном и видели, ну это по комментам и видно :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну так места публикации надо выбирать)) в домовом чате ещё больше угара было бы :ghost:

5 лайков

Это точно, особенно если его не пожалеть Фруктам только в тур отдать сюда.

1 лайк

Обновился вчера до V.5.23.142 (July 22nd 2022).
Аурендер закачал обновление и ушел в процесс. Обновлял всю ночь и не выходит из режима моргания до сих пор.
Вопрос - что предпринять?
Мне нужен белый ip что бы поддержка сбросила устройство?

Нужен ip аурендера , Попробуйте выполнить откат на сток. В этой ветке писал как.
Ip с прокси не знаю, смогут ли они подключиться. Может и взвис по этому? На дисплее то чего?

На дисплее горделивое aurender n100sc. Нормально обновлялся на сером адресе

Выключить и сделать сброс, можно попробывать

Смотрите мои фото выше.N150 аналогичная ситуация.Поддержка мучается уже почти месяц. Повезу в сервис по гарантии. В конечном итоге дисплей вообще погас. Сбросить до заводских настроек не получается.

Вам крупно повезло. Мой уже не на гарантии.

Какой-то глюк в прошивке. Вот только назад не удается откатить. Пару дней без электричества постоит и все работает, потом опять начинается.

Часто у аурендер начались косяки с по. Раньше проблем не было, наоборот улучшения, в каждой новой прошивкой. Да и поддержка работала оперативней гораздо.

3 лайка

Болезнь роста.

3 лайка