🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

1 лайк
3 лайка

Появился вопрос - кто-нибудь использует AirPlay на Aurender?
Возможно ли комфортно смотреть фильмы, муз клипы и концерты например с Apple TV посредством AirPlay через usb и coax выходы Aurender и есть ли задержки или рассинхрон в звуке?

21 июля 2022 Petrov-BMW стал первым в России обладателем Aurender A15!!!



14 лайков

Первым в России? Петров-бмв? Ну это, прям, событие мирового масштаба :joy:
Вы бы лучше рассказали про ощущения от аппарата.

1 лайк

Кому лучше? Вот @petrov-bmw лучше быть первым пользователем А15….с чем и поздравляем! :+1::champagne::fire:

2 лайка

А, понятно. Малиновые штаны - 3 раза КУ!
Лучше было бы для бояр, мы же тут делимся полезной информацией, а не информационным шумом?

4 лайка

Пока не распечатывал. Работа. Позже отпишусь.

3 лайка

Спасибо

Напишите и об остальной системе, к которой будете подключать: какой усилитель и акустика, что было на источнике до Аурендера.

Кто нибудь покупал фичу для MQA? Я попытался ее купить , но был послан со своей картой (РФ), знаю что корейцы стали принимать у себя карты МИР, может нужно было ей платить? Или это вражиный Ipad мне не дает купить с российским IP?

Айпад тут не причем. Если кто и не дает покупать, так это корейцы, а именно платежная система, которую они используют.

Если для покупки требуется наличие Apple Id (учётки в магазине Apple), то это не корейцы, а купертиновцы :wink:
Можно попробовать сделать покупку с Android

Не требуется, там покупка идет минуя App Store.

С андроид пробовал позавчера. Плеймаркет закрыт - не купить. Купил с apple id - закинул деньки на учетку через мтс

1 лайк

Процессор Integra 80.6 Усилитель Integra 70.1 . В Direct (bi-amping). Акустика Dali Opticon 8(stereo) плюс для 5.1 другие Dali. Саб Rel S510. А источник OPPO 105D по балансу на процессор и по HDMI на процессор для SACD 5.1.и кино с концертами на Blu-Ray До этого ещё был цап Hegel DSD 12.
Не подошёл.

Теперь для стерео будете напрямую в 9-ти канальный усилитель Integra 70.1 подключать?

1 лайк

Интересный вопрос! Можно,конечно, попробовать,НО, тогда пропадёт BI-Amping, а без него уже не будет радовать моя связка.Я понимаю, что усилитель не совсем для музыки. А по BI-Amping есть очень приличный прирост. И во всех предыдущих обзорах сказано, что регулировать громкость с Aurender A это зло.
В дальнейшем хочу активные АТС40А и пред Accuphase(связка проверена) для стерео(фронтов), а процессор с 70.1 для многоканала. Но это позже

1 лайк





6 лайков

Я не про кто первый.Я про цену :cold_sweat::scream::thinking: