🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

я про них и говорю , но как и что туда добавлять еще не понял.

Вчера купил на авито N150 - стоит 240 тысяч, у той же аудиомании с моей 7% скидкой он стоит 279 тыс, но предзаказ до середины марта. Кто заинтересован просто вбейте Aurender N150 и вам поиск выдаст походу на текущий момент единственного дилера, у кого они есть без предзаказа, кстати, последние три фотки у него - это мой аппарат. Пришлось покупать Ipad, потому что на андроидном телефоне многие функции урезаны, особенно что касается стриминга.

5 лайков

Расскажите как звук, что использовали до, что нравится, а что нет…

2 лайка

Пока толком не получилось прослушать, привезли в 10 вечера, а сегодня за ipad поеду, я даже не успел загрузить ничего на жесткий диск, пришлось слушать с внешнего диска, что касается стриминга, с моим 32 битном телефоном на андроиде прослушать Qobuz тоже не вышло - войти в акк вошел и далее встал, ничего не отобразилось, потом каким то чудесным образом появился любый трек, короче, без ipada, послушал только внешний диск - звук порадовал, более детально раскрылась сцена. Я скорее своим постом привел ценовую категорию, чтобы люди не переплачивали. А уж про ощущения смогу написать после полного тестирования.

2 лайка

а что было до аурендера?
сам смотрю на n200 и WD net

Просто с компа на TEAC UD 505, а к нему клок Cybershaft Soul2. Долго сравнивал 150 и 200 - кеш одинаковый, память одинаковая, ибп и там и там, USB 3 и там и там. Потом задал себе ТРИ вопроса - зачем мне цветной экран, когда придется покупать Ipad с куда большим экраном и разрешением? Зачем мне коаксиaльный выход - если у меня контент DSD 128? Зачем мне два отсека, когда у меня в цифре около 3 ТБ и если даже не хватит, то что мне мешает раскошелиться на SSD на 8ТB, что с лихвой хватит на все мои хотелки, хотя имея Qobuz, мне это и не понадобится? Когда я сам себе ответил на все эти вопросы - выбор пал на 150. Переплачивать почти в два раза за ненужные для меня опции - я не хотел, возможно была бы еле заметная прибавка в качестве, примерно тоже самое что от клока для моего ЦАПа.

2 лайка

Хорошие вопросы, я тоже себе их задавал… и ответы на них кажутся верными, если руководствоваться только разумом и логикой - душа же подсказывает, что именно для моей системы и её уровня нужно стремится к N200
Но так как сравнить эти 2 аппарата я скорее всего не смогу, то и подтвердить или опровергнуть своё внутреннее понимание возможности скорее всего не предоставится :neutral_face:
По поводу совета с покупкой на Авито: за информацию благодарю, но имея опыт покупки Benchmark AHB2 уже понимаю, как получить самую выгодную цену и при этом купить официально и на гарантии (за что я благодарен бару, советам и примеру собарчан)

3 лайка

если бы разница была только в этом…
это разные по классу устройства, судя по фото. Начиная с питания)


8 лайков

Ну EPCOS сетевой фильтр на входе можно подключить и внешний, да и более серьёзный, а вот второй раздельный трансформатор и продвинутый клок уже не добавить… да и USB выход в N200 как у старших моделей

3 лайка

к аурендерам можно подключать внешние CD приводы?

N200 это другого уровня прибор совсем, чем 100SC

Так он и по деньгам совсем другого уровня. Как их вообще можно сравнивать?

2 лайка

такую фотку видели все


а это внутри

intel мать его , с фениксовым биосом

2 лайка

если кто хочет посмотреть , послушать , есть в офисе

там ионисторы Epcos

2 лайка

Я имел ввиду “серебристую коробочку” после инлета - внешне и по схеме на корпусе некий сетевой фильтр

там обычный фильтр

1 лайк

Внутри то все красиво, а вот с по , куча проблем в последних прошивках у аурендер и как то не поспешают они исправлять их. Но потенциал у N200 большой очень. Хотя мне и 100 е , оба очень нравились , до всех этих косяков, которые и в 200й перекочевали с помледней прошивкой.))

1 лайк

А куда ОСь установлена?