🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Теперь на всех моделях, есть поддержка нативного вывода DSD. В том числе и на моем N10. Но столкнулся с проблемой. Аурендер определял мой цап (Aqua Formula xHD), как не поддерживающий нативный прием. Написал им в поддержку, попросили скрин системной инфы (при долгом удержании кнопки play на морде аппарата), оставить его и цап (с выбранным юсб входом) включенным на ночь. Удаленно ночью подключились, добавили цап в список поддерживающих и теперь, вплоть до 512 работает натив :slight_smile:

20 лайков

Ауралик бесплатно сиди-риппинг прикрутил :slight_smile:

Повышу ценность дешево! Гарантия!

1 лайк
1 лайк

Сам себе продолжу) по прошествии времени и смены акустики, все таки с CD транспорта звук интересней, сочнее. Aurender хорош и вполне способен заменить, но последние 5 процентов за cd

4 лайка

Ну это не сюрприз :slight_smile:

3 лайка

Звук мягче и комфортнее с чего?

А мягче и комфортнее нельзя описать, и там и там все с этим в порядке. Аурендер совсем не резкий, в нем нет компьютерной цифры, но сд транспорт рельефней что-ли, атака лучше, просто добавляется сверху что-то неуловимое.

3 лайка

Бояре кто знает, читал почему Аурендер Рун не хочет поддерживать? :thinking:

Рун не поддерживает, у него своё приложение. Кривоватое-то конечно, по сравнению с руном, но жить можно)

Да потому, что он ему не нужен, от слова СОВСЕМ :slight_smile: Кондуктор замечательное, стабильное управляющее приложение. Никакой там кривизны нет. Сплошное удовольствие от использование. Всем бы такое, вместо костыля руна :slight_smile:

3 лайка

Я бы не был так категоричен.

Два года с N10 и кондуктором, поэтому могу позволить себе такое не голословное высказывание. За это время, софт становился только лучше и функциональнее.
Вся суть аурендера в том, что это самодостаточное устройство, которому не нужны прокладки в виде руна и ему подобных.

3 лайка

В данном случае, я имел ввиду программные способности Roon, которые Вы, возможно, никогда не пробовали. Например, пусть Ваш кондуктор выдаст список произведении Чайковского, взятый (например) из Tidal, рассортированный по времени написания Чайковским со ссылками на варианты исполнения различными артистами. Ну и подобных трюков там множество. И это без цифрового процессинга и рум коррекции.

1 лайк

Стриминговыми сервисами почти не пользуюсь. Рум коррекция тоже не интересна. Для меня важно, чтобы сигнал отдавался побитово и без вмешательства. И чтобы это все, выполняло одно качественно выполненное устройство.

3 лайка

Вот про эту категоричность я и говорил. То, что не нужно лично Вам, наверняка, жизненно необходимо кому-то другому :wink:
Лично я не куплю аурендер только потому, что он не дружит с Roon

1 лайк

Поиск по Tidal и Qobuz в кондукторе достаточно неплох. Не такой как вы описали конечно, но допиливают его постоянно. Появление рум коррекция исключено. Ибо вся суть аппаратов, в побитовой передачи из кэша ssd.