🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Только так, через приложение никак нельзя?

не скажу, не пробовал

Только с компьютера.

Понятно, завтра буду пробовать. Неудобно конечно.

Неудобно скидывать сначала на юсб с компа, а ,потом с юсб приложением морочиться, да и проще юсб в компмвоткнуть и оттуда скинуть, с учетом того что у аурендера порты сзади

Так то оно так, если человек хорошо ориентируется в ПК. А так как я и продвинутый пользователь не одно и тоже, то возникла проблема. Открывая сетевое обнаружение устройств, комп совсем не видит аурендер. Два часа потратил, пробовал, что советует интернет, в пределах своего понимания, но пока никак. Бросил, надоело. За это время я бы уже наверное удалил и заново все файлы закачал с ссд диска. А вообще странно, почему закачать через приложение можно, а удалить выборочно нельзя. Только один вариант-комп.Ладно, буду дальше разбираться.

Владею A15 и никак не нарадуюсь :partying_face:
Продолжайте, товарищи :popcorn:

4 лайка

Продвинутый пользователь не смог расшарить папку в сети? Ну-ну :grin:

1 лайк

Так человек пишет наоборот!!!Что он и продвинутый пользователь не одно и то же!!!Прочитайте хоть сначала.

И вместо этого могли бы помочь?
Бар как бы для этого-не?

1 лайк

Если не трудно .Расскажите , какой транспорт и цап были до него . С чем сравнивали , когда выбирали . Что по звуку сказать можете .

в самом аурендере включили эту функцию?

Уверены, что дело в прошивке? Схожий симптом бывает при перегреве какого-то элемента

вообще не удобный! )))

2 лайка

Когда вопрос с катологизацией классической музыки решите, тогда и поговорим. А пока кушайте, кушайте :slight_smile:

Мне удобнее как с пластинками: подошел к полке, в нужной ячейке нашел нужную, достал из конверта и на вертак. А не вот это вот “написал в строке поиска и из черной дыры что-то заиграло, что я не могу, даже образно, потрогать руками”

5 лайков

Добавлю к выше сказанному. Да и названия тысяч исполнителей не запомнить. Что вбивать в поиск? Или выбирать на прослушивание что выдаёт ROON на первой странице. Прям как на радио - слушай то что рекомендуем.
Нет, это не про меня. Лучше сам осознанно выберу именно то что мне надо послушать.
Или по другому - дорожу моим вкусом и разбавлять его всякими подсказками/напоменалками не хочу.

4 лайка

Зачем запоминать?) Альбомы - Фокус - Исполнитель (отсортированные по кол-ву альбомов) и выбирайте любой альбом данного исполнителя, а также любой сборник, где этот артист засветился (при навигации по папкам так не получится). В 95% случаев все равно папки делят по исполнителям.
Для примера специально выбрал Энди Вильямса, которого у меня всего 3 альбома, но при этом он оказался еще в десятке сборников (сам не ожидал))

PS: Все как с пластинками на полке :grinning:

Да речь не об этом. А о том, что можно помнить пластинку, но вот исполнителя забыть (название тем более - оно замысловатое такое :wink: ). Но за то ты помнишь примерно место, где она стоит (может стоять) - идешь к этому месту на полке и перебрав несколько пластинок находишь нужную :slight_smile:

2 лайка

Для меня это слишком сложно :thinking:

У меня Aurender A10 + Hegel H390. Медиатека на NAS-e вся чётко по классике разложена по корневым папкам. Жанры, дискографии и тд. В несколько кликов (не глядя) и я уже выбрал то что мне нужно.
Roon Core на MacMini 2010 (SSD; 16GB RAM).
Использую (правильнее будет уже не использую) ROON в связке с Hegel H390 (roon ready).
Могу также включить, в настоящий момент находящийся на полке TEAC NT-505 (roon ready), у которого звук ЦАП-а по лучше будет чем у встроенного H390.
Но ни что, даже близко, не приближается по качеству звучания Aurender-a A10.
Что мне сейчас, отказыватся от Aurender-a?

1 лайк