🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Эво все таки немного посовременней первого hiface, он же вроде без драйвера не работает…
Но вы обнадежили меня. На днях буду пробовать.

1 лайк

А в какую сторону это влияло на звук на ваш взгляд?

M2Tech HiFace EVO с компа без драйвера не работал, пришлось с бубном поплясать. А вот с Аурендером проблем не возникло.

Если речь идёт о разнице в конверторах, то глобальной я не узрел. Оба весьма хороши за свой бюджет. У М2тех выходов больше, я тогда сравнивал кучу цапов, он удобнее.

Вот именно на это и рассчитываю.

Я имел ввиду глобальную разницу при смене юсб на кокс.

В N100H нет кокса. Это в более старших моделях.

Как раз это я и хочу исправить посредством HiFace)))

Здравствуйте, поделюсь впечатлениями от Aurender N150. Получил аппарат, подключил шнурком usb от Michi x5, сел и собрался сравнить с Onkyo 6170, но сравнивать не пришлось, так и залип на аурендере, не ожидал, что будет такая разница в звуке. Звук в общем стал мягче, ушла резкость на высоких, низы увеличились, вообщем-то просто кайф, хотя я не очень то верил, что будут такие улучшения в звуке. Теперь вопрос какая правильная фазировка, я просто с онкью выдернул и воткнул. Перекидывать фазу пока не пробовал, решил сначала спросить у бывалых.

6 лайков

А уменя наоборот середина пока жестковата, надо менять юсб шнурок для начала. По моему n150 сильно реагирует на юсб кабели,поэтому это первостепенная задача. Пока не определился на какой менять,послушать навряд ли получится.

А по фазе не заморачивались ? Онкью я подключал вроде правильно, но он особо и не реагировал на смену фазы, а вот мичи заметно реагирует. Usb кабель ожидаю чернов Референс, как придёт отпишусь по впечатлениями, хотя есть сомнения.

Хорошие варианты WireWorld Platinum Starlight или Curious Evolved

3 лайка

Слышал про такие. А Pink Faun? Как я понимаю у всех этих покрытие контактов серебро?

Не подскажу, думаю можно спросить здесь: Выбор и сравнения USB кабелей

Почитаю,время есть,пока всех денег нет. :slightly_smiling_face:

Александр, мягкость не повлекла за собой ощущение уменьшения детальности ?

Абсолютно нет, я как раз люблю детальность, поэтому у меня бивни, аурендер с цапом не стал брать, так как нравится звук мичи, а вот с онкью по аналогу и минуты слушать не мог, слишком мягко, а мичи выдаёт напористый звук, более драйвовый, детальный, а звук мичи вы знаете. Включил аурендер и пяти секунд хватило почувствовать совсем другое качество после онкью.

2 лайка

Ребят привет , не могли бы рассказать для чего нужен нативный dsd выход и стоит ли переключать бегунок (активировать его) ?

Имею ввиду n100h

Если цап может принимать DSD в режиме “Native” а не “Dop”, то при активации этого бегунка должно играть лучше, но не обязательно.

Ок ,спасибо