🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Смотря что Вы имеете ввиду. Интерфейс и управление раньше было совсем другое и некоторых функций на андроид не было, которые есть уже в новом приложении. Новый интерфейс на айпаде не видел пока , но думаю те же различия остались, уж больно он отличался. А что касается наличия каких то функций , думаю разницы нет теперь совсем. Ее и в предыдущих версиях не было ,особо . Мне например андроид нравилось больше, как то проще все и казалось меньше действий, запустить альбом например и менее перегруженный интерфейс. Ну это на мой взгляд, ну и конечно , дело привычки.

1 лайк

интересовал именно интерфейс и управление приложением.

Дополнил выше ))

1 лайк

В целом то главное , наличие в приложении всех доступных фукций, а уж интерфейс , это дело личных предпочтений и как говорил привычки. Тут кому что.

Купил такой, до этого использовал galaxy tab s2 8.0. Но на него новое приложение не ставилось уже. Конечно этот планшет и тоньше и легче , экран тоже лучше, но пользоваться непосредственно приложением , на новом заметно удобней, можно держать одной рукой, все корректно отображается ну и в целом по ощущениям приятней. Вот потяжелей и толще это да. Но линейка s , топовая у самсунг, на нее и цена другая и например для моего сценария использования избыточная. В общем заменой доволен, в целом и по использованию. Блокировка и разблокировка двойным тапом , очень удобная фича , особенно при использовании в качестве пульта , управлялки

1 лайк

За нашим столиком произошла пренеприятная история.Отдал в ремонт N150, думаю поменяли SSD. Сделали быстро - 10 дней. Курьер принес, включаю ,слетел купленный декодер MQA. Пишу письмо в поддержку, через час декодер стоит. Декодирует до 192 о чем пишет ЦАП. Утром приходит письмо от поддержки с просьбой включить девайс в сервисный режим. Мол оставили мне декодер новой версии и забыли удалить старый.“Sorry to bother you again. When I installed the new MQA decoder option, I forgot to remove the old one. Would you please turn on remote support on your Aurneder so we can remove the old MQA decoder? Thank you.”
Включаю вечером - максимальное декодирование до 96 как по паспорту. Что это было?

1 лайк

Удалили новую версию заместо старой?

Вероятнее всего версия полного декодирования для N150 существует ,но ее используют только в старших моделях .

2 лайка

всем привет , хотел попробовать подключить вай-фай адаптер к Аурендеру , Аурендер адаптер видит , но вместо ip хх.ххх.ххх.хх , пишет мне хх.хх.х.х и уже без букв ip что это значит?

Скорее адаптер не поддерживается, нужен рекомендованный ими.

1 лайк

Не надо втыкать адаптер в стример, он через общее питание юсб порта насрёт в обратно в стример большую кучу. Проще и правильнее поставить роутер со своим питанием в режиме моста, клиентом вайфай. Соединить его кабелем в езернет вход стримера. Тут и развязка с сетью по радиоканалу, и режим клиент самый энергетически лёгкий, а значит минимум генерация шумов. в режиме клиента роутер работает преимущественно на приём, излучает редкие пакеты.

4 лайка

да я уже и передумал :grin:

1 лайк

Если у человека нет вайфай в доме, к чему ему роутер?

Служебный трафик в локальной сети постоянен и идет в обе стороны.

Если вы хотите управлять включением/выключением других устройств (усилитель, ЦАП и т.д.) с помощью Aurender. Другое устройство, конечно, должно иметь триггерный вход (что довольно часто встречается на многих hi-fi устройствах, обычно расположенных на задней панели). Если вы подключите, например, усилитель и ЦАП через это устройство к Aurender, вы сможете включить оба устройства удаленно с помощью Aurender. В этом случае вы даже можете указать, какой порт активен, и вы можете установить последовательность включения и задержку в приложении Conductor.
Это особенно полезно, когда на каком-то устройстве нет пульта дистанционного управления и вам нужно включать/выключать устройство вручную. Вы просто включаете Aurender, и подключенная передача также автоматически включается. То же самое с выключением. Aurender. “TD100” 12V Trigger Dongle.

4 лайка
4 лайка

Тоже самое, попытался его купить, а он в ответ - «покупка невозможна, MQA уже куплен»

всем привет, че то у меня в последнее время периодически пропадает IP на Аурендере, думал сначала , что это роутер, но у меня в стойке есть , еще мак-мини и minidsp и при подключении этим же кабелем в эти девайсы интернет есть, куда копать? кабель cat7 15 метров.
причем перезагрузка роутера или Аурендера не помогают. потом бах есть IP .

1 лайк

В чем выражается? Аурендер отпадает от сети? Приложение не работает с ним и его не видит компьютер?
Постоянный ip , ему прописан на роутере?

именно так.

по идее я не должен заходить в настройки роутера , подключил и все. разве роутер не должен видеть Аурендер в сети?