🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

На Qobuz максимум 24-192, я даже не зная на каком стриминге DSD есть, такой формат, как правило, продается на специфических сайтах и стоит минимум 40 евро за альбом

Всех приветствую!
Как владелец А15 уже целых полтора месяца сообщаю, что сказать, что доволен, значит, ничего не сказать.
Этот чудесный аппарат меня очень сильно порадовал!!! Получил больше положительных эмоций, чем ожидал.
Пока не появилось обзоров красноречивого Борзенкова и интеллигентного Жени Шведова хотелось сказать пару слов про его очень необычное для цифрового девайса звучание.
За 45 лет увлечения музыкой прошло много аппаратуры.
Такое впечатление, что корейцам удалось соединить в А15 детальность CD Players SONY CDP –X 555ES и комфортную аналоговость PIONEER PD77.
Звук очень достойный полного аппарата, в этом и была задача. Не проводить никаких экспериментов с цапами , со шнурками и тд.
Был горький и не удачный опыт с Hegel, T+A. Не хотелось опять вляпаться. Риск был. Я даже А10 не послушал в Москве,хотя имел такую возможность. Только читая обзоры сложно угодить каждому. И мне в том числе.
И ещё очень интересное сравнение пришло в голову. Если вы представляете как играет CD , записанный на магнитную ленту на REVOX A77, то это и есть звучание А15.
Мягко, комфортно и детально. Хотя раньше считал, что эти понятия всегда противоречат.
Уникальный аппарат!!!
После хорошего проигрывателя ОРРО 105D этот является броском на другой музыкальный уровень.
Очень эластичная подача любого материала . Молодцы корейцы!!! А ОРРО оставим для 5,1 SACD и кино.
Грел его 45 дней каждую ночь, а послушать удалось лишь 5 альбомов из-за рабочего графика, но, похоже, всё интересное ещё впереди.
Да, купил IPAD. И тоже стало и удобней , и нарядней. В сравнении с ANDROID.
Пока на этом точка.

18 лайков

Поздравляю, круто когда пазл складывается!

Покажите, пожалуйста,фоторезультат

Добрый вечер! Круто, поздравляю! А подскажите, плз, как слушаете: Файлы на Au, файлов на NAS, стриминг (какой)?
ЦАП Au?
Через XLR, RCA или USB?

Здравствуйте. Как и написал использую А15 как полноценный аппарат , никаких цапов не хочу и именно его подачей и доволен.
Через XLR включил(иначе бы купил А200). RCA даже пробовать не стал.NAS тоже не хотел, поэтому и купил Aurender. Если бы ставил NAS, то давно пошёл бы эа SIM AUDIO. Но нравится принцип корейцев.
А ещё и звук подошёл!!!
Как играет стриминг знаю . Может и неплохо, но файлы всё равно лучше. А этого добра 20 винчестеров по 2Тб.
Слушал DCS за 2 миллиона с TIDAL. Хорошо , но с NAS гораздо интересней.
Главное для меня качество, удобство вторично.
Стриминг не планирую.

Вечер добрый всем Аурендероводам :smiley: Прикупил я себе начальный файлостриммер N150.Существует ли перевод кондуктора V3 на русский где нибудь для андроид? Для меня и так то все там не просто,так еще он не на Русском. Может у кого есть распечатка какая,переведенная?

У мненя на русском на андроиде.

Конечно! Просто выбирите в настройках русский язык

3 лайка

Я поставил Русский,но рядом появился знак ? и ничего не меняется. Значит что то где то не доставил.

У вас интерфейс самого Android на русском? Приложение Кондуктора перезапускали после активации бета-перевода?

Да,на русском.Перезапускал,так и осталось.

Все,спасибо,дочь помогла с переводом.Заработало.

2 лайка

Приятного использования! Ждём от вас отзыв об Aurender N150 :slightly_smiling_face:

4 лайка

Решил попробовать тему с предохранителями, но выяснился момент, что в моем N10 их два и вроде оба принимают участие в цепи, вот теперь думаю заказать второй или попробовать один? Был у кого опыт?

Поддержу вопрос.У кого N150,или N100,наверное так же.Вытащить полностью предохранительную колодку не получилось,сопротивляется сильно,боюсь сломать.Может она и не вытаскивается совсем,лучше спросить.Там тоже два предохранителя по 2А. Оба работают,или один запасной?Можно конечно проверить,вытаскивая по очереди и включая аппарат,но гемор так делать. Может кто знает точно?

она не вытаскивается, достаточно немного сверху придавить и предохранитель выпадет из лотка.

1 лайк

Я их вытаскивал,поддевал,они выпадали. Все два в работе,или все же один запасной?

Оба. Есть предположение, что один на фазу, другой на 0.

2 лайка