🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Так по тому как он выглядит внутри, то явно не дотягивает до Aurender-a.
IMHO.

1 лайк

Не судите по картинке, судите по звуку и функционалу. Moon музыкальнее, не такой аналитичный. С маленькой теплинкой в звуке. Это то, что мне очень понравилось

не знаю как ваш Мооn , у товарища СД плеер от Мооn слушал не раз , по мне так очень у него разрешение высокое , плохие записи ну ни как. имхо.

1 лайк

Подскажите где у нас есть столик по мунам?

Отдельного пока не нашел, но есть по стрим- цапам.

Есть ветка по усилителям, но её умней изменить на столик по всей технике Мун, что бы иметь всё в одном месте. Поговорите с администрацией бара

1 лайк

Слава богу в моем случае всё решилось.Благодаря дилеру (у которого данный аппарат был приобретен).Удаленная служба поддержки закрыла все вопросы с технической точки зрения.Отдельное спасибо Владиславу за то,что он ускорил этот процесс.Теперь уже можно и без "экстремизма"просто спокойно слушать :grin::grin::grin:

5 лайков

Программная проблема была?

2 лайка

Звучание вернулось к приличному уровню?

1 лайк

Да.В софте было дело-вылечили

2 лайка

Есть всё же некоторые вопросы.
Звук плавает,но может быть это просто аппарат ещё свежий.Но я на нем намолотил более 200 часов то уж точно

1 лайк

Не поленился, осилил всю ветку!

Роутер уже заменил, был арендный от МТС.
Принялся чистить библиотеку и приводить в порядок файлы flac.

Собственно вопрос, если все таки не одноуровневый будет каталог файлов, а к примеру папка Rock- папка Исполнитель - папка cd 1, папка cd2. Аурендер увидит файлы?

Увидит. Многоуровневые каталоги не проблема.

1 лайк

Одноуровневый каталог, если так можно выразиться, это фигура речи, на самом деле это типичная многоуровневая иерархия папок, но с отредактированными тегами, названиями папок, обложками, порезаными CUE и ISO на отдельные треки и т.д., что бы одноуровневая система управления могла всё это адекватно и правильно отображать в своей системе координат. Aurender видит и работает с многоуровневой системой, но это не значит, что надо расслабляться и не поддерживать каталог музыки в надлежащем виде, то есть в состоянии абсолютно удобном и прозрачном и для одноуровневых и для многоуровневых программ управления файлами, сегодня пользуетесь одной, завтра другой.

1 лайк

Господа,вопрос в первую очередь адресован владельцам n100c или n100sc.У кого в какой фазировке относительно остальных компонентов подключены?

Очень хочу прокачать свой 150 mqa, с карты не пошло, но там сейчас появилась функция оплаты с телефона, кто нибудь воспользовался этой услугой? У меня другой оператор, поэтому не хочу впустую покупать симку мтс или билайн, если так оплатить тоже не возможно - подскажите, пожалуйста.

От диджитал фрутс получил вот такое пояснение
“Помимо аудиостримера, который подтягивает аудиотреки из сервиса TIDAL с MQA вам нужен еще и ЦАП с поддержкой MQA, так как сам кодек MQA имеет несколько уровней качества при его «распаковке».” то есть нужен ещё и цап с mqa? Или они продают это исключительно под модели с цапом?

Я оплачивал с МТС, номер привязан в APP Store, всё прошло без проблем

1 лайк

На транспортах подключается т.н. MQA Core Decoder, который делает первую распаковку максимум до 24/96 и передаёт дальше на ЦАП. Если ЦАП с MQA, то он довыполнит разворот если декодер включен, а если выключен то развернёт его сам. То есть эта функция нужна именно для ЦАПов без MQA.

5 лайков

Купил mqa за 4640 - поступил хитро, у меня есть карта альфа банка под эгидой билайна, там за оплату связи идет 25 процентный кешбек, вот с нее и зачислил на номер, а уж потом эти денюжки ушли эппл, то есть по факту со скидкой в 25% :smile: