🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

спасибо, казалось бы корпус-радиатор больше, а нет…

Корпус больше за счёт 2 канального цап

1 лайк

Вчера приехал мой красавец А10. Скачал свежую программу для iPad… и не нашел там пункта про отключение регулировки громкости. Мучился, облазил всю программу - нет его. Нашел только в телефоне этот пункт, отключил ))) уфф!
это глюк новой версии программы? или я что-то делаю не так?

2 лайка

Поздравляю с покупкой !

Ребят, как правильно аурендера цеплять к сети? Роутер, кабель?

Это вам в разные разделы. Но конечно хороший питающий , Лан и ЮСБ(либо другой, смотря какой выход) кабель обязателен. А как, в ветках про это море написано, там целая борьба идёт за качество езернет/вайфай подключений, но стандартно через свитч по отдельной ветке на него или через вайфай мост:

1 лайк

Ага пытаюсь осилить 12к сообщений)) хотел узнать в отношении аурендоров на сколько они на сеть реагируют.

Единственный вариант - проверить самому, там у всех опыт разный. Я тоже в начале слышал “улучшения” от WiFi моста, добавления свитчей, замены LAN проводов и т.д. Потом собрал параллельно две линии:

  1. Прямой кабель от общего роутера
  2. WiFi мост с добавлением свитча

При этом линии были на разных автоматах электросети, LAN провода так же разных производителей.

  • Слушал сидел одну линию мин 10-15, потом просто перетыкал LAN на ходу, и продолжал дальше спокойно слушать 10-15 мин. И в таком тесте уже никакой разницы не было. - это был потоковый Spotify Connect. Можете еще запустить Tidal, он с кэшированием играет, выдернете LAN во время воспроизведения, продолжайте слушать… вообщем только собственный опыт.
2 лайка

Из обзора на стерео ру.
Возможности коммутации у транспорта следующие: подключение к сети при помощи LAN-кабеля (также можно использовать Wi-Fi донгл, подключаемый по USB, производитель рекомендует TRENDnet TEW-805UB или Linksys WUSB6300, или PREMIERTEK PT-8812AU), пара входных USB-разъемов для подключения внешних носителей. Все остальное — только цифровые выходы.

Какой тогда вариант предпочтительней?) может просто вайфай таблетку в usb воткнуть?

Сейчас нет инструкции под рукой, позже посмотрю, но вроде WiFi свисток там можно использовать только для управления - запуска музыки с внутреннего хранилища без использования локальной сети.

Много клубов по бренду здесь есть. А клуба любителей Aurender не нашел. Может создадим?
Приехал позавчера мой А10. Звук даже негретый очень породистый. О звуке на просторах интернета очень много. Хотел бы обсудить недостатки. Сразу в глаза бросилась неравномерность подсветки кнопки включения. На звук не влияет, но все же… Аппарат не 3 рубля стоит. Звонил дилеру - говорят все такие. Неаккуратненько как то

Ну как бы вот вы и в клубе.

А можете рассказать что еще вы слушали до A10? Какие ЦАПы, источники? Комбо?

Я почитал про А10 вчера, был удивлен, что внутри по сути отдельный источник USB сигнала и отдельный ЦАП, подключаемый по этому самому USB. То есть там получается двойное преобразование сигнала. Непонятно почему они так сделали.

Так и просится с такими требованиями брать что-то из аппаратов Melco

2 лайка

Тоже неравномерности подсветки на своем N10 не замечаю. Похоже на брак и перевод стрелок дилером на всю партию, чтобы не связываться с обменом :smirk:

До него слушал Linn Akurate DS/1 около 9 лет и Musical Fidelity M6 Encore Connect месяца 3.

Написал производителю с фотографией. Пока молчание.

Обновленная версия приложения для iPad глючная какая-то. Нет раздела для отключения регулятора громкости. Удалось отключить только из телефонной версии. Постоянно падает приложение при поиске masters в Тидале