🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

там обычный фильтр

1 лайк

Внутри то все красиво, а вот с по , куча проблем в последних прошивках у аурендер и как то не поспешают они исправлять их. Но потенциал у N200 большой очень. Хотя мне и 100 е , оба очень нравились , до всех этих косяков, которые и в 200й перекочевали с помледней прошивкой.))

1 лайк

А куда ОСь установлена?

заргузка с обычной флехи. потом RT линух в RAM крутится
их кешируеший ssd я пока не нашел , может с другой стороны платы

1 лайк

Т.е.теоретически можно стороннюю ось установить?

Интересно влияние этого обычного фильтра на звук - там несложно включить напрямую, может динамика и открытость звучания улучшится. И/или подключить к более серьёзному фильтру, например вот такому, что я сейчас использую для устройств с ЛБП
P.S. Большая благодарность за фото внутрянки, хочется ещё… и если можно задней стороны материнки :hugs:

за 500 штук ???

В компе меняю носитель с осями под настроение. Потому и спросил, возможно ли в корейце безболезненно менять. :grimacing:

Euphony OS накатить :grin:

1 лайк

так что там звук положили корейцы или продают задорого?)

тк я и говорю заезжайте , послушайте

далековато, к сожалению…

1 лайк

по звуку понравился , но мне не удобно пользоваться

1 лайк

Чем не удобно?

Можно, только кэширование на SSD не будет уже. Можно, конечно, основное хранилище на SSD сменить, но тогда зачем вообще брать Aurender?
А, ну и по мелочи вещи типа дисплея работать не будут, наверное.

1 лайк

Так вроде и не скрывают они, что в двухсотке более мощный процессор стоит. А вы сотку разбирали? Что там, ARM?

в 100ке arm

и экран как в тел samsung

Понятно, спасибо, в общем-то, ожидаемо. DSD512 мощей требует, я так понимаю.

Так он вроде и 100N и в SC , 512 уже поддерживал?