🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Можно ли стартовав вместе с бумом компьютерного аудио в 2010 году заработать себе славу на простых компьютерных платах, называя их сетевыми проигрывателями? Проверим!

image

9 лайков

Можно ли с серьезным лицом в 2020 году выпускать источник на PC-плате? Конечно, можно!

https://6moons.com/audioreview_articles/taiko/

А цены прям норм!
Хай энд подкрался откуда совсем-совсем не ждали!

Как-бы намёк на тур?

У них топовый 17 штук там.
Если глаза меня не подводят.

С такими ресурсами железа, на мой взгляд, уже нужно делать 4 полосы на канал с fir-фильтрами

1 лайк

А зачем их делать, если в наличии дорогие классические ас? Не думаю, что Aurender будут Дуеры скупать.

Уже два года с N10 4TB и только положительные впечатления. Лучший USB, стабильный и удобный софт. И как следствие, шикарный файловый транспорт :+1:

1 лайк

Какой usb кабель используется?

А повелось все не с Аурендер. Они просто переняли чужой опыт. Вот Bryston BDP-1 примерно 2010 года тоже.


Там банальный MPD поднят. А в BDP-2 уже SSD поставили.
bdp2
Кстати, обратите внимание на “интерфейсную часть” от ESI JULIA :joy:(белая платка).

Начало было тут — http://www.onnto.com.tw/reviews/Computeraudiophile_20100308_CASH_RSM4QO_TQM12H.pdf

Computer Audiophile Pocket Server - C.A.P.S ~$1,500
Article (02/08/2010)

Перешёл на aurender n100 с NUC , просто земля и небо) Пока прогреваю!

6 лайков

Авторский, серебро в тефлоновой оплётке.

1 лайк

Вначале апреля выйдет прошивка, в которой будет добавлен нативный вывод DSD (до 512) на всех моделях, у которых был только DoP. На X100 уже вышла такая прошивка.

1 лайк

Две недели с N10. До этого были разные эксперименты с PC, но в итоге полностью перешел на cd transport (accuphace DP560). Отношение было предвзятое, тк с файлами так и не подружился. Пока полет нормальный. Сравнение в лоб с фирменными CD ± Aurender прошел, примерно на уровне. TIDAL радует. Слушаю дальше.

7 лайков

Хоть бы SPdif выход сделали за 300 то штук… про блок питания вообще молчу. :joy:

Аурендер и берут в первую очередь, из-за великолепной реализации USB. И с БП тоже полный порядок :+1:

1 лайк