⬛ Конвертер Bolero BLACK USB → S/PDIF (Никакой эзотерики. Только инженерный подход) — ЗАВЕРШЕН

:rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1::

Может конвертировать PCM потоки 16, 24 бит с частотами дискретизации от 44.1 до 192кГц включительно со всеми промежуточными.

Драйвер для windows
При необходимости возможна удалённая настройка девайса через тимвьювер
Цена турового экземпляра 17 т.р.
Самая большая проблема - корпус, поэтому туровый конвертер собран в то, что было под рукой. По результатам тура и обсуждения возможен выбор подходящего корпуса и набора выходов для мелкой серии конвертера.

Расписание тура и ОТЗЫВЫ о прослушивании

МОСКВА
@phyztechотзыв
@CMDотзыв
@Ledgippoобзор
@Atmosphereобзор

САРАТОВ
@E320обзор

УФА
@Vitta77обзор

БАРНАУЛ
@ABS1964обзор

ВЛАДИВОСТОК
@Victorvvo — обзор

19 лайков

Интересно сравнить с Berkeley USB. Если будет возможность послушать подольше, то могу ещё сравнить и с Weiss INT202 с ЛБП

4 лайка

А я уже ранее предлагал столкнуть со своим Audio-Gd di-20, это сейчас самая модная штука в сегменте, ну и если покажет себя достойно, то есть ещё Audiobyte Hydra Z, по соседству🤓.
Если Барнаул не испугает, конечно.

3 лайка

:grin: Собственно этих двух отзывов будет достаточно ))

4 лайка

Один минус - Барнаул…

А тослинк тут в качестве входа или выхода?

выход конечно.

2 лайка

У меня абсолютно без дела лежит мой USB конвертор Audio GD. Если интересно можно его в этот же тур закинуть для прямых сравнений. Туровый Bolero из Тулы ведь поедет?

4 лайка

я каждый день пользуюсь конвертером sotm, поэтому любой потенциальный апгрейд интересен, в т.ч этот и audio-gd. Готов сравнить, честный отзыв написать и пр.

1 лайк

Вежливый интерес, вдруг понравится.

Если желающих наберется достаточно, то не претендую на место.

1 лайк

Логистику я отдельно сделаю, не надо тут ничего согласовывать. Просто оставляйте заявки на участие.

1 лайк

Записываемся!

А то что в голосовалке отметился считается?
Или каким-то другим способом надо?
Мне показалось что я уже, потом посты исчезли…

Других способов нет :slight_smile:

2 лайка

У меня всё готово к отправке давно. Жду отмашки от главного :slight_smile:

1 лайк

Не много нас набралось, тем пристальней будем вчитываться )) (вслушиваться).

3 лайка

Расписание готово, начинаем! Если кто-то походу тура захочет заскочить, то и можно будет.

3 лайка

Цифровой кабель в с конвертором идёт в туре? Если нет то подскажите баргин spdif)

в тур едет только обычный комповый сетевик.

1 лайк

Поддержу всё же раз такое дело, запиши, пожалуйста, и меня.

В соперниках будет Weiss INT203 с опто-развязкой линии FireWire, заклоченный вместе с ЦАП-ами от Apogee Big Ben.
Заодно сравню со встроенными решениями на Chord Hugo TT & dCS Debussy и отдельным Stello U3.
И прошу времени сразу немного больше на это… пока каждая цепочка в себя приходить будет. :blush:

P.S.
Алексей (@energetik ), а есть возможность (фото) внутрь заглянуть?

6 лайков