Kondo KSL Vz USB A-B cable

Продам, не побоюсь этого слова, лучший в мире USB кабель, сделанный из Kondo KSL Vz 0,66 метра. Концы DHC custom gold USB connectors от Double Helix Cables.

Цена 27 000 рублей
г. Москва

2 лайка

Очень любопытный кабель

Да, это точно.У меня был Audioquest Diamond, не прижился. На мой вкус, динамику он поджимает, весь музыкальный поток приглаживает. Повторюсь, это на мой вкус. Tellurium Q Black Diamond был гораздо интереснее в плане проработки микродинамики, мелких деталей, без потери общей музыкальности. Но когда собрал и попробовал этот кабель… :flushed: Я услышал в добавок еще и глубочайший детальный бас.
Продажа связана с общим даунгрейдом, уходом от USB, и в общем нужны желтые кружочки :relaxed:

1 лайк

Не побоюсь этого слова, это лучший кабель для передачи USB сигнала для проигрывания файлов! Эзотерически-инженерные решения Хирояши Кондо прекрасны во всех форматах передачи сигнала. Кабель произведен при жизни Мастера, собран с применением припоя Oyaide SS47 и коннекторов от Double Helix Cables

Старые кабеля японского Audio Note Kondo сделаны из особого серебра, вытянуты на специальных фильерах, может этот фактор дает такой густой мэджик при их использовании
Да, и в честь праздника цена 23 т.р.

2 лайка

Все, кто пытался победить Сенсея, от досады давно сделали себе харакири :slight_smile:

Раритет! Кто использует USB - лучше не найдёт!

Любители компьютерного аудио просто следуют стереотипам в кабельных обвязках. А можно сразу в один шаг перешагать всех лучших из лучших в USB теме :slight_smile: Просто БАЦ, и в нирване! Можно взять послушать, оценить нежность перкуссий, глубину звуковых волн турецкого барабана и аналогового пространства, без капли яркости, цифрита и резкости

Народ, действительно, чего не берем-то
?. Я в свое время о таком мечтал. Другим достойным серебром успокоился. Когда серебро не только про звук, но и про музыку - это Очень здорово.

2 лайка

Дык как то договато :thinking:
Тут стереопара за 555 евро ушла. :roll_eyes:

Договоримся :slight_smile:

Цены тут не обсуждаем, особенно с учётом того что озвученная ссылка из разряда “чудо”

2 лайка

Там фейк 100%! Фото пиз***ные, я как то выиграл тот лот, какой-то араб продавал - не стал покупать :wink:

1 лайк

быть может потому, что в эти деньги есть 100% варианты в виде АК Даймонда, к примеру… а не непонятно, что на коленке собранное?

ПС. и кстати, на соседнем ресурсе, он оказывается ещё и дешевле

а вот это было больно

оч интересно, где этот “соседний ресурс”

В чем, интересно, стопроцентность этого варианта?
А, понял, во вложении средств :slight_smile: Собссно уже было

Вопрос только кому :slight_smile:

Достойный кабельный партнёр для конвертеров верхнего уровня

:ok_hand:

Может из-за этого?

Лучший USB кабель!