KONDO KSL-SPC (Copper) Speaker Cables

KONDO KSL-SPC (Copper) Speaker Cables
Два двойных (под биваринг) куска по 3м.
Общая длинна кабеля 12м. Оригинал покупался в 1997году.
В отличном состоянии.
120тр.

1 лайк

А разделка какая - бананы, лопатки, лужение?

С одной стороны лужение. С другой срезаны бананы. Могу залудить тоже. А по хорошему надо поставить


Комплект 8шт стоит 2500₽

Хороший кабель. По мне- так лучшая медь.

1 лайк

Лучше Isis???

Isis колоночный не слушал. Кот в мешке. А это - 100% верняк

1 лайк

1 лайк

Можно узнать в чём разница между вашим медным и Kondo KSL-SPc speaker cables 3,0 metre и какой кабель лучше ? У вас лучше ? http://www.ebay.com/itm/Kondo-KSL-SPc-speaker-cables-3-0-metre-BRAND-NEW/122239170092?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D2%26asc%3D41451%26meid%3D79845340f3a84bdbbdae7deb02051983%26pid%3D100005%26rk%3D6%26rkt%3D6%26sd%3D172452396938

1 лайк

Новодел.
Звук коментировать не буду.

Я правильно понимаю из вашего кабеля можно сделать под BI-Wiring, а сейчас им можно подключать обыкновенные два терминала ? У меня сейчас ас AN-E Bi-Wiring, а через месяц будут другие ас с простым подключением,вот я и спрашиваю про ваш кабель.

Все верно. Данный комплект позволяет сделать биваринг, биампинг или отказавшись от удвоения сечения разделить на два комплекта акустического кабеля с обычным включением ас.

Спасибо. Мне действительно интересно, потому что я думаю у вас лучше кабель, а у меня тот что в объявлении современный кондо. Если продать мой и ещё добавить половину, тогда я смогу ваш попробовать. Только я ваш кабель не слышал и на сколько он лучше современных кондо я не знаю.

Прямого сравнения личного у меня нет. По отзывам на форумах современный хуже как по качеству меди так и изоляторов и как следствие звучанием. Думаю вопрос лучше адресовать коллегам по ан палате)) может кто сравнивал. У меня он остался случайно. Почему то отложилось что я его продал с ан акустикой. Вот и пролежал почти 20 лет.

Я выставлю свой 3-ёх метровый kondo на продажу, если получится продать, тогда ваш можно будет пробовать. Я ещё знатоков поспрашиваю.

Подниму.
Отличный кабель но отличной цене.

Возможна продажа двух не разделанных кусков кабеля по 2.85м.
Цена 70тр.

Подниму. Один комплект облужен и готов к подключению. Припой старый WAKO Tech.

1 лайк

Закрою тему. Кто не успел…