Кондиционер сети Efa Life со скидкой

Кондиционер сети Efa Life имеет 5 розеток PCE (Австрия).
2 силовых линии на нагрузку 2 кВт, каждая, для усилителей.
3 линии на нагрузку 1 кВт, каждая,
На каждую розетку свой фильтр, разводка звездой от входного инлета до розетки. На передней панели многофункциональный дисплей с отключаемой подсветкой и сигнализацией по перегрузке (настраивается индивидуально).


Цена 22000 рублей. Манибэк 3 недели.
Москва. Отправка по планете Земля.
Идеальное состояние. без царапин.

4 лайка

Приветствую, Феликс. Каким кабелем сделана разводка?

Здравствуйте. Модули фильтрации из медного провода в лаке с выводами от инлета до розеток.

Добрый день, Феликс. Было бы интересно попробовать. Предложение ещё актуально?

Здравствуйте. Это уже продан.
Есть вот такой

Понял. Спасибо. 40 сейчас для меня крутовато). Соберусь - напишу. С чёрным фасадом есть?

В наличии с черным нет.

подготовил к продаже ещё один бюджетный
кондиционер сети Efa Life.
5 розеток с латунными контактами.
2 силовых линии на нагрузку 2 кВт, каждая, для усилителей.
3 линии на нагрузку 1 кВт, каждая.
На каждую розетку уникальный фильтр-гармонизатор с инфолинией, разводка звездой от входного инлета до розетки.
Верхняя и нижняя панели обклеены толстым магнитоэкранирующим материалом, который также несёт виброгасящую функцию.
цена 20000 рублей
Москва, отправка по планете Земля.
Манибэк 3 недели.

3 лайка

Для разработчика: хотелось бы, что бы в технических параметрах указывалась максимальная нагрузочная мощность всего изделия, а не только по отдельным линиям. Ведь подобные изделия покупают не только технически подкованные пользователи!

Суммарная мощность много превышает номинал инлета в 10 Ампер, даже если поставить С20 16 ампер, то тоже выше.
Я, надеюсь, для не технарей понятно, что такое превышает :))

Лучше иной раз это оговаривать, тк люди разные бывают. Я бы еще в этом случае поправил Вт на ВА.

1 лайк