Кондиционер сети Efa Life Open Space

Кондиционер сети Efa Life Open Space имеет 5 розеток ABL SURSUM. 2 силовых линии на нагрузку 2 кВт каждая, 3 линии на нагрузку 1 кВт каждая. На каждую розетку свой фильтр, разводка звездой от входного инлета до розетки. На передней торцевой панели многофункциональный дисплей с отключаемой подсветкой и сигнализацией по перегрузке (настраивается индивидуально).

Развязка всех компонентов системы по питанию улучшает пространственные характеристики звучания – глубину сцены, разделение инструментов, фокусировку, а также, микродинамику, разрешение, тембральное наполнение.

Фильтры с инфолинией не имеют промышленных компонентов, таких. как катушки индуктивности и конденсаторы, фильтрация происходит взаимодействием электромагнитных полей в самом модуле фильтра. Благодаря такому нестандартному решению кондиционер не давит динамику.

40000 рублей
Отправка по планете Земля, манибэк 3 недели (без учета времени в пути).

2 лайка

В кондиционерах новой партии добавлены:

  1. Кнопка включения. На задней панели индикатор правильной фазы, при неверном подключении светодиод горит, при правильном не горит. Индикация фазировки работает только при наличии заземления в розетке.

  2. В кондиционер встраивается блок защиты подключаемой аппаратуры от повышенного или пониженного напряжения с настраиваемыми параметрами.

Отключение при превышении 250 Вольт, восстановление 245 вольт.

Отключение при понижении 200 Вольт, восстановление 205 вольт.

Временная задержка при восстановлении и первом включении 10 секунд.
цена остается прежняя!
Заказы и консультации прошу писать в почту [email protected]

2 лайка