Кондиционер сетевого питания Efa Life. Продажа.

Не режет динамику вообще. Точнее, даже немного форсирует ее по сравнению со стеной.

2 лайка

Хочу выразить огромную благодарность за Ваше изделие. И больше спасибо за Ваш труд.
Кондиционер остаётся у меня. Можно закрывать.
Всем настоятельно рекомендую минимум послушать, а дальше всё зависит от потенциала системы в целом.
Описывать красиво не умею. Кратко, аппарат очень крут.

6 лайков

Благодарю, конечно, за оценку моего изделия, но хочется узнать что же произошло со звуком системы питаемой через кондициоер. Напишите, пожалуйста.

а на 4-ре розетки есть фильтр? источник\дак\пред\усилитель?
Можно фото внутри посмотреть или где глянуть?

На 4 розетки нет.
Фото есть у меня на сайте.

А произошло вот что, система как бы проснулась от дремоты. Будто протёрли запотевшее окно. Улучшилась локализация и границы исполнителей (инструментов), проработка в глубину. Улучшилась макро и микро динамика. Звук густой, плотный, слитный, очень певучий. Льется непрерывным потоком. Заполняет каждый уголок комнаты. Вовлекатор сильнейший. Жанровых предпочтений не заметил.
Как-то так. Описывать красиво не умею.

4 лайка

Единственный момент - не рекомендую после кондиционера кабели с фильтром, типа Fisch, два фильтра могут непредсказуемо работать. Я свои кабели после этого продал, хотя сами по себе они на цифру хорошо работали.

1 лайк

Благодарю за отзыв. А что же с динамикой, не давит?

Динамика огонь!:muscle::+1:

1 лайк
3 лайка

Артём, расскажите пожалуйста про систему! Если рассказ уже есть, дайте ссылку

3 лайка

Благодарю, Артём!

1 лайк

В Новый Год сбывается всё, даже то, что в обычное время сбыть не удается :slight_smile:

6 лайков

Кондиционер Efa Life SQ сейчас находится в Москве, район метро Академика Янгеля. Он был отслушан в системе и результатом стал заказ 8-ми модулей фильтрации для самостоятельной сборки кондиционера заказчиком.
Кондиционер можно забрать под залог 25000 рублей для прослушивания в своей системе. Условия возврата обсуждайте со мной в личке, все просто - обмен кондиционера на деньги.
Розничная стоимость кондиционера 40000 рублей.

2 лайка

Защита от постоянки есть у этих кондиционеров?

Нет, но могу поставить. И даже на цену это не повлияет. Но только под заказ.

3 лайка

Кондиционер Efa Life SQ сейчас находится в Москве, район Ясенево.
Кондиционер можно забрать под залог (и купить) 25000 рублей для прослушивания в своей системе.
Розничная стоимость кондиционера 40000 рублей.

А у этого кондиционера тоже разводка "звездой " ?

Да… Неразрывно от входного инлета да розеток.