Кому нужны ММ картриджи когда есть МС картриджи? Часть 1

И можете поделиться Вашими впечатлениями от данного картриджа?

На что поменяли и почему? Какая сейчас основная?

Насколько знаю в баре нет. Возможно и фирмы официально нет. Но по указанному адресу находится офис с шоу-румом.
Кстати, он сам завзятый винильщик.

Я не мастер описывать и опыт у меня небольшой.
Поэтому сам ориентировался на чужой опыт, наши и зарубежные форумы.
Есть мнение что ZYX довольно универсальные, можно и классику и рок слушать.
Тот же Валерий говорил что много чего переслушал, причём из дорогих, и сам остановился на ZYX.
Но сколько людей, столько и мнений. Другие люди говорят что ZYX отстой. И даже что все японские не умеют играть музыку.
Приходится делать выбор.
После покупки ZYX Ultimate 100, положил в коробочку Nagaoka 500 и доставать нет желания.

Если надумаете покупать ZYX, рекомендую обратить внимание на их фонокорректоры ZYX Artisan. У нас они не очень популярны, но на зарубежных форумах хвалили, причём в сравнении с другими в ценовой категории несколько тысяч $. Да и сами они продавались за 5 или 6 тысяч $ в ритейле.

В моём по одному ММ и МС входу(более поздняя версия с двумя МС без ММ). Подходит для низкоомных МС. Эта коробочка заменяет связку “повышающий транс + межблок + ММ фонокорректор”. И по моему мнению делает это хорошо. Сейчас на авито продаётся недорого, судя по hifishark.com. Мне достался дороже :slight_smile:

2 лайка

А с этим продавцом не сталкивались, тоже продает zyx https://www.avito.ru/user/69c87d9685de88132af8a51713ea7732/profile?id=2222577452&src=item&page_from=from_item_card_button&iid=2222577452

Видел его когда искал где купить ZYX.
У него дешевле, но 6 отзывов … против 160 … а про Английский звук ещё в этой теме писали.
Я решил использовать более надёжный вариант, хоть и несколько дороже.

Да и телефон у него только к авите привязан. Больше нигде не светится. Пожалуй, с Валерием надежнее будет

1 лайк

Спасибо, поторговаться обязательно нада))

Мне спб так то поближе и у этого продавца подешевле чем у Валерия изначально по крайней мере.

Нет, давно это было…

Если есть возможность проверьте

Ну там и про аудионот нет, а он…

МогЁт?:smiley:

1 лайк

Кто-нибудь имел опыт с Denon DL-1000a или Victor MC-L-1000?

В спб получилось. Валерий по цене не подвинулся(

4 лайка

Интересно, где он их берёт?

Какой из ZYX взяли?

Да, поделитесь плиз, и покупали по предоплате с пересылкой?

zyx ultimate airy из рук в руки с расчетом на месте в Москве

1 лайк

Ну и как он в сравнении с Делос?