🦄 Кому костыль - а кому адаптер: USB «для своих»

Ежели после такого “вставления” модуля,… у любимого, и достаточно дорогого Audio Note DAC-5 digital board будет выглядеть так, как на представленном фото… то ну его нафиг этот USB вообще!!!:scream:

Уж лучше как-то по старинке…:face_with_monocle:

Ну, плата была в ремонте. Хотя торчащий резистор это точно дело рук английских паяльщиков :slight_smile:
А юсб модуль ставится без каких либо манипуляций с паяльником .

http://jlsounds.com/i2soverusb.html

3 лайка

Глядя на плату в целом, у меня создалось впечатление, что проводочки от нее выпаивали холодным паяльником… всё дико неаккуратно и вандально… да и кондерчик беленький (.1J63) разхерачен… тут уже не понятно чем… :dizzy_face:

Заскочил по своим делам к ребятам. Заставили слушать :ear: это хозяйство. Тумблером на заднице ДАК 5 переключали СПДИФ от 5-го транспорта и обратно на УСБ. Я разницы не уловил.

5 лайков

Становится все интереснее и интереснее :thinking:

на чем слушали? если ан-д, то не удивительно

“заскочил по своим делал, а тут заставили слушать” - уверен, многие при таком раскладе не услышали бы разницу…:grinning:

P.S. чёт от SU-1 совсем уж отклонилась ветка…

1 лайк

Некоторым удифильская сущность не даёт возможность трезво мыслить.

заехал, воткнул телефон, через 3,5 Джек - тюльпаны, разгицы не заметил :hugs::grin:

1 лайк

Дык в попыхах, и не своём сетапе…вполне прогнозируемый результат… или не?:thinking:

просто он всех сыграл за свои 400$ вот и всё… :sunglasses:

1 лайк

Хз, я был в белом поло :tshirt:, тоже могло сыграть свою роль.

2 лайка

Ralf Lauren?

ralph lauren

1 лайк

Нет. В попсовом Томи. И это тоже сыграло решающую роль.

Надо было Zili одеть. Жена сразу предупредила, если будешь слушать :ear: на перетыке тумблера, то ничего лучче Zili не существует.

верно, Zili c частотой Шумана на ты))

1 лайк

Совершенно верно!

1 лайк

Да , на AN-E-D , но завтра этому придет конец :wink:
Достаем из закромов родины AN-E- SPE
только они новые , надо будет немного обождать