Компоненты-уродцы

Так бренд TAD и принадлежит Pioneer…

6 лайков

1e1f01cda628da431b7a32ad8f253ae5

Сталкиваясь с таким, даже предполагая, что хозяев интересовал сугубо утилитарно-музыкальный подход, лучше начинаешь понимать, когда и для чего нужны профессиональные интерьерные и не только дизайнеры. :man_shrugging:

7 лайков

image

Комплект АС гармонично может вписаться в помещение крематория, слушателям для антуражу выдавать кольчугу и мечи со щитами, воспроизводить исключительно скандинавские мотивы… в общем как для вальхаллы сделаны под заказ.

11 лайков

Ну это же самоделки.
А не рассматриваете вариант, что такой же звук но в красивой обёртке будет стоить в 100 раз дороже?
Мы же здесь обсуждаем промышленные изделия сомнительного дизайна с конским ценником.
Не?

2 лайка

Солидарен с Антоном Павловичем Чеховым:

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Мы? Чему меня неплохо научил Бар - не спешить с обобщениями. :wink:

1 лайк

Спасибо. Посмеялся от души.

2 лайка

Так вроде осуждали эту тему про самоделки.
Их можно почти все сюда постить.
Смысла в этом нет.

Смысл не существует сам по себе, он контекстно зависим. Если интересоваться исключительно рыночными делами, смысла, видимо, не много. Если же интересоваться самими людьми и их чудачествами на аудио поприще, то смысл появляется. Судя по многочисленным постам и лайкам, тему самодеятельного творчества в данной ветке разделяют многие.

1 лайк

Тут надо понимать.
Одно дело делать для себя, а другое для продажи.
Для себя можно и не красить.
А для продажи, не просто красить, а красить с учётом конъюнктуры и спроса.

2 лайка

антропоморфненько:
image

25 лайков

А вот ковер мне понравился.Люблю такие бледные цвета.

2 лайка

А мне колонки нравятся! Симпатичные, дизайнерские ) Автор вдохновлялся разрезанным вдоль варёным яйцом )

4 лайка

2 лайка

Не, ну это ж однозначно в красивое!

2 лайка

Cпасибо :grin:! Желающие могут делать, заготовки “овал из мдф” продаются в сети рублей по 300 и какие-нибудь желтые коксы найти, авто или встройку, чтоб сразу с кроссом.

История о том как грили могут переместить акустику из красивых сюда…ИМХО конечно)

12 лайков

Вот Ефимов-то покинул этот мир, он бы разъяснил за цветок жизни и его эзотерическую пользу для аудио…

4 лайка

Красота - это не польза.
Красота - это гармония.
А гармония - это уместность.

Чёрт, я только сейчас сообразил что Ефимов это EFaudio и его диодный цветок( Очень жаль…

2 лайка

Там, похоже, сложная многослойная конструкция.

2 лайка