Компоненты-уродцы

Любителям дирижаблей посвящается.

9 лайков

Настолько страшно, что красиво!

У этого изделия известен автор - некий David Crewe:

SoundCrewe Audio was founded in 2009 by David Crewe, a mechanical engineer and master wood craftsman with strong creative genes and a lifelong love of music.

И даже сайт существует:

1 лайк

Вообще все и всё становятся похеру. Кроме ещё больше денег.

Не всё так просто.
Определённый уровень жизни в достатке порождает кучу фобий.
И одна из них, тотальный контроль за финансами, который нельзя ослаблять, иначе будет воровство управляющих. А окружающим кажется, что богатых людей кроме денег ничего не интересует и они очень жадные. Даже своровать не дают. )
Что то не в ту степь свернули. )

Именно так и есть. На протяжении жизни был со многими такими знаком, и даже “дружил” и всегда пытался находить в них Людей. Теперь могу с уверенностью сказать - исчезают из них Люди. Мы все их не интересуем, если только не можем сделать для них “что-то полезное”.
Туда - не туда свернули. Это правда жизни, снимите розовые очки.

P.S. редчайшие исключения встречаются. Был один хороший человек, богатый, но оставшийся Человеком. С душой, с сочувствием, никогда не отказывал в помощи.
Разбился на собственном вертолёте.
Та версия Реальности в которой живем не терпит таких исключений.

14 лайков

Я в курсе.
Тоже общался.
Меняется круг общения.
Издержки перемены образа жизни.
Ладно.
Ни кому это не интересно.
Закончим оффтоп.

Действительно.
OFFTOPIC OFF

:face_with_hand_over_mouth:

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!

Там внутри пирамиды такая олдскульная аура…
Это нужно видеть, и обязательно - СЛУШАТЬ.
Тем, кому посчастливилось не только послушать, но и купить, очень довольны…

сам корпус - уже очень сложный для повторения элемент…

1 лайк

А пылесосы Кирби там же продают?

3 лайка

они не поют :grinning:

А зачем дцс такой толстый?

Определяется внутренним содержанием.

1 лайк

Ну там наверно внутри не одна малина под внешнюю зарядку :slight_smile:
З.Ы. Чем вдохновлялся творец дизайна пирамидки, остаётся только гадать.

Иронично, и вы в стороне не остались. Это барная акустика, давайте ей уже амнистию выпишем бессрочную и не будем трогать.

3 лайка

Немного про свои Revox,брал в слепую по совету знакомого,осталось только в черно белой шкуре,была задумка снять с них кожу и наклеить у хорошего мастера шпон,ибо на фото в черно белой буренке выглядит страшновато)) И вот приезжаю я с вахты,открываю коробки) честно скажу - отвращения не вызвали,скорее экзотично смотрятся… Для меня внешний вид всегда стоял на втором месте,не буду трогать шкуру,когда я услышал как играют эти ас,я просто забыл обо всем :grin::grinning:

5 лайков

В конечном счете все зависит от интерьера:

Особенно, если в доме обитают черно-белые далматины:

484060b8584dd642ef30781f5922fa6b

А хозяйка - стильная женщина:

7 лайков

Интерьер тоже показывает [может показывать] безвкусицу…
Как и одежда, и много чего… в противовес можно вспомнить слово элегантность… (тоже понятие «субъективное»).
А так конечно фразой «о вкусах не спорят» можно оправдать всё…
И спор здесь бесполезен.

1 лайк

Я склонен различать понятия “вкус” и “гармония”.

Вкус - это нечто субъективное, когда человек к чему-то питает привязанность. Вкус может иметь самые разные оттенки и по-разному оцениваться окружающими в качестве субъективного качества человека.

Гармония же носит более объективный характер, независимо от мнения наблюдателя обладая определенными “правильными” пропорциями, наподобие “золотого сечения”, сочетания разных цветовых оттенков, музыкальной гармонии и т.д.

Про какие-то явления могу сказать: “Да, это гармонично, но не в моем вкусе”.

Безвкусица или дурновкусие, на мой взгляд - это испытывание привязанности к дисгармонии, когда дисгармония принимается за гармонию.

8 лайков