Компоненты-уродцы

Авторская акустика…

14 лайков

Вы вместо того чтобы критиковать лучше научите как тире с айфона ввести :slight_smile:

1 лайк

Бар сам превращает 2-3 дефиса подряд в тире. Да и не только он, телеграм и другие мессенджеры тоже так делают.

А там где не делают, на айфоне надо просто нажать дефис и держать

5 лайков

3 лайка

Удерживать дефис. Там появится весь набор: дефис, минус и тире - – —

2 лайка

Этого мало, нужно знать когда какую черточку нажимать.

3 лайка

Похоже, именно этот экземпляр с этими же наушникам гостил у меня несколько дней. Не могу сказать, что он прям уродец. Не красавец, конечно, зато стрелочки с подсветкой, в целом отвращения не вызывает.

У меня когда-то был на усилитель от Архипова с такой же “банкой” на трансе.

16 лайков

Продукция фирмы “чёрт” - редкостное уродство и безвкусица!

43 лайка

Я протестую)))

7 лайков

7 лайков

Я протестую)))

5 лайков

Максимально жуткий изгиб. Как будто его на почте помяли или оплавили огромной зажигалкой. Дизайн, который не несет никакой функции еще и выглядит стремно.

Я починил

51 лайк

Тут главное не путать студийку, которая сделана просто для звука и удобства обслуживания, и бытовые компоненты, где внешнее оформление, практически на первом месте.

Ателье Кенрик Саунд их уж больно любит:sweat_smile::point_up_2:

Возможно, это специально сделано, что бы покупали компоненты только этой фирмы. Они когда вместе, друг на друге, то нормально смотрятся.

4 лайка

Не вижу разницы. Полно красивых студийных девайсов. У меня просто были эти колонки и выглядят они в небольшой комнате просто жутко

Не, то что не красавцы, я то согласен. Но если хорошо звучат, пыльничками закрыли и всё, что там, уже и забудешь через неделю. )

А по мне дизайн отличный был, современная rega не так красива уже. Изгиб этот в силу радиатора:

Но, на младших brio и apollo/planet его нет, что, конечно, смотрится уже проще, и функциональность изгиба становится непонятна.
А так всё вкусовщина конечно.

15 лайков

Это уже другой вопрос. Тема-то “компоненты-уродцы” называется. То есть тут в принципе возможен только максимально субъективный взгляд. Кому-то вон Chord Hudo уродец. А мне вот очень нравился первый Hugo, прям как будто вещь из будущего. Второй не видел. А так-то понятно что зачастую приходится жертвовать дизайном ради звука.