[ПРОДАНО] Комплект Yamaha + Трёхполосные АС Altex 10"

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию следующий сетап: 1) Акустика Altex 10" на динамиках асалаб, ВЧ - на visatone, отделка шпоном, цвет зебрано на заказ (такие всего одни), год изготовления 2018. 2) Стойки самодельные: метал/фанера, изготовлены и покрашены на заводе, ножки регулируются. 3) USB-Транспорт Singxer SU-1 (не копан, брал новым), 4) ЦАП Yamaha DEQ5 на PCM63 доработанный Александром aka Shoker, также прошёл профилактику. 5) Предусилитель Yamaha c2-a, состояние отличное, европейская версия на 220В. Далее 6) усилитель мощности: Yamaha PC3301N запас мощности и контроль любой акустики, при минимальном окрасе звука. 7) Кабели: Cardas Crystal Clear (зелёный) AES-EBU, межблочные кабели Klotz MC5000 на коннекторах WBT и Neutrik, акустические кабели Klotz LY225B, длина 2.5м, сечение 2.5мм2. Monster Cable USB Type A-B в оплетке синий. Вцелом система звучит сбалансированно, почти мониторно, но при этом живо, напористо, всежанрово (собирал же для себя!), метал не сваливается в кашу (это было отдельное требование при проектировании и настройке акустики), электроника звучит интересно, гитара и вокал натурально. Территориально г.Самара. Причина продажи банальна - переезд. Цена за всё 200тыс. Заинтересованные люди - пишите, обсудим!

4 лайка

Добавьте фото, по каждому пункту.

1 лайк

Добавлю также: Отправка возможна по РФ за счёт покупателя. Можно приобрести отдельно по компонентам. Предусилитель Yamaha C2-a за 35тыс., Усилитель мощности Yamaha PC3301N за 35тыс., USB-конвертер за 14тыс., ЦАП Yamaha DEQ5 с эквалайзером за 25тыс., Акустика Altex 10" + стойки за 80тыс. рублей.

2 лайка

Подъем, корректировка объявления раз в неделю. Прочитайте правила 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴 Продумайте заранее что и как будете продавать, чтобы в топ не выводить объявление каждой дополнительной коррекцией.

Простите, я больше не буду…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.