Комплект усиления и цифровых источников Adcom

(Олег) #21

С этого момента разделять мощник с предом не буду, продажа только вместе. Стоимость 165 т.р. за оба блока, балансные провода в стоимость не включены. Жоский маркетинг пошол, так как замаячила надежда что получится непродавать набор вовсе.

(Олег) #22

Пока актуально

(Олег) #23

Продана стойка Mart
Adcom пока в продаже, дешевле на стоимость стойки - 225 т.р.

(Олег) #24

Все актуально. Связка пред+мощник стоит 165 т.р. Возжелающим иногородним, при желании приехать самим - скидка на бензин.
Я же не изверг какой)

(Сергей) #25

Олег подскажи мощник и пред, год выпуска.

(Олег) #26

Я к сожалению не в курсе, думаю, предположительно начало 2000х. Поисследую завтра аппараты более внимательно на предмет даты.

(Сергей) #27

Понял вас, а по звучанию на какие бренды Adcom похож.

(Олег) #28

Это сложнейший вопрос. О похожести здесь речи идти не может, здесь все дается в ощущениях. Тем более, на какие-то бренды. Этот Адком не похож даже на другие Адкомы, которые тоже у меня были… По уровню эмоций, как он меня цепляет - да так же, как мой Sugden Masterclass. Просто почему я продаю Адком, а не Сагден - Сагден неспособен спалить мою акустику. когда мой 3-летний сын вдруг прибавит громкость на полную, а Адком - влегкую, так как у них разница в мощности примерно в 10 раз.

(Сергей) #29

Понял, спасибо за подробный ответ.

(Олег) #30

Еле нашел, стикер с датой оказался снизу)
в 98 году сделано:

(Олег) #31

Усиление (пред + мощник) продано.

В продаже:
Adcom GCD-750 - 57 т.р.
Adcom GCD-700 - 10 т.р.

Вместе будет дешевле.

(Олег) #32

СД-проигрыватель/внешний ЦАП Adcom GCD-750, балансный, два трансформатора, класс А, ЦАП реализован на 4 x PCM1702, HDCD, коаксиальный цифровой вход;
СД-проигрыватель Adcom GCD-700 5-дисковый ченджер, ЦАП на тех же ленендарных 2 x PCM1702, есть регулируемый выход

Ритейлы аппаратов в начале 2000х - $1750 и $750 соответственно!

Скидко по промокоду DADASTEREO

(Олег) #33

(Олег) #34

Продан 5-дисковый ченжер Adcom GCD-700

Из комплекта остался только Adcom GCD-750 - 55 т.р.

Декодирование HDCD.
20-битные линейные ЦАПы Burr-Brown (4 x PCM1702 - 2шт на канал) -одни из лучших в мире аудио.
Раздельные сильноточные дифференциальные выходные каскады на транзисторах MOSFET, работающих в классе А!
Два трансформатора с раздельными вторичными обмотками, массивное шасси для высокой виброустойчивости, симметричные (XLR) и несимметричные (RCA) выходы (позолоченные), коаксиальный цифровой вход- может использоваться как высококачественный ЦАП.

Внешнее и техническое состояние - идеальное. Родной пульт в комплекте.

(Олег) #35

Породистый балансный СД-плеер / ЦАП в продаже.
Описание его выдающихся фич - в предыдущем посте.

(Олег) #36

Хорошенький же!

(Олег) #37

А можно и так:

(Олег) #38

В продаже! легендарен ЦАП! XLR! Класс А дискретен выход! В чтении быстр и всеяден.

(Олег) #39

Декодирование HDCD.
20-битные линейные ЦАПы Burr-Brown (4 x PCM1702 - 2шт на канал) -одни из лучших в мире аудио.
Раздельные сильноточные дифференциальные выходные каскады на транзисторах MOSFET, работающих в классе А!
Два трансформатора с раздельными вторичными обмотками, массивное шасси для высокой виброустойчивости, симметричные (XLR) и несимметричные (RCA) выходы (позолоченные), коаксиальный цифровой вход- может использоваться как высококачественный ЦАП.

ТОРГ

(Олег) #40

Напомню!