[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Комплект Fezz audio пред и 2 мощника.

Выставлю на продажу ( пока только в баре ) великолепный польский комплект пред усилитель + 2 мощника.

Предусилитель Fezz Audio Sagita.

Усилитель мощности 1: Fezz Audio Titania
Усилитель мощности 2: Fezz Audio Titania.

История аппаратов прозрачная , Брал их у нашего собарника тут, а он брал абсолютно новыми :

Состояние не изменилось - идеальное. Ни царапки. Пульт , родные коробки, инструкции в комплекте.

Что изменилось - драйверные лампы 12ах7 с Electro harmonix сменил на NOS подобранные лампы Mullard made in Great Britan. Это очень сильно добавило в звуке меджика. Хотя и с родными гармониксами звучит отлично. Обошлись Mullard мне в 20 тыс руб за 4 шт.






Перешёл на фезы я с Accuphase E600 и это было просто великолепное решение, так как как ни крути , на мой взгляд, транзисторы не дают все же той открытости и живости звука , которое дают лампы, и которая мне очень нужна и важна. При этом Fezz совершенно не проигрывают в напористости контроле и детальности.

Что надо понимать - данный комплект , 2 мощника + пред способны раскачать вообще любую акустику, так как в таком режиме по мощнику на канал у меня на выходе 180 ламповых ватт. 90 +90.

Аппараты совершенно универсальны к жанрам музыки и эти двухтакты способны отыгрывать как джаз вокал и палка палка 2 струна, так конечно и рок и металл.

Кстати выходное сопротивление преда Sagita - связался с инженерами Фезз аудио спросил - сказали оно 100!

Цены на новые ну и характеристики:
Sagita:

Titania 1

Titania 2

Моя цена:

Предусилитель Fezz Audio Sagita - 100 т.р

Мощник1 Fezz Audio Titania с лампами mullard 12ax7 - 200 тыс руб. ( С родными лампами Electro harmonix 12ax7) - 190 тыс.руб

Мощник2 Fezz Audio Titania с лампами mullard 12ax7 - 200 тыс руб. ( С родными лампами Electro harmonix 12ax7) - 190 тыс.руб

Комплект 2 мощника с муллардами 12ax7 + пред 460 тыс.руб.

Возможен обмен на Цап Audio note с доплатой. Предлагайте.

Территориально Саратов. Надежно упакую в родные коробки и обрешётку и вышлю Сдеком.

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.