Комплект для бедняги

Бриг продать коллекционерам.

Из акустики неплохой вариант правильные корветы 150АС-001 в доведенном виде. Могу помочь с этим или подсказать что делать.
Усилок Sansui 907 серии.
Все это звучит на значительно большие деньги чем стоит.
Могу и с усем помочь.

1 лайк

Я просто переживаю. Человек 10 лет на S-90. Для него 150 -е будет и прорыв и масштаб и музыкальность.

1 лайк

А если полочники с высокой чуйкой, на что смотреть?

С полочниками масштаба без саба не будет.

1 лайк

Вот Трифоник Naim / B&W
Позже усилитель купите.

2 лайка

https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/speaker/ls-77.html
Такие и без Саба играют.

Продам NAD C356BEE DAC - усилитель со встроенным ЦАП

29тр
отличный комбайн
на сдачу на Ас хватит

Акустику Monitor Audio Silver 5i

25тр
всё

4 лайка

Напишите что доступно , обсудим.

Добавлю свои несколько копеек…

Акустику прямо здесь продают - полуфабрикат на электровойсах 12"(к тому же новых).и твитеры есть.и за недорого.чем не вариант??? Перлесс 1120 кто-то в Воронеже давно уже продаёт(наверное уже год висят)поролоновые подвесы наверное давно посыпались,поэтому там+ восстановление.

Послушать если есть возможность. У меня RCA подобные, шикарные динамики.

В такой бюджет можно Neat + Naim начальные запросто на вторичке

2 лайка

150 ас в комнату 12м?? Перебор.были в своё время ми ражи 390.очень нравились.давно было.сейчас иногда попадаются,и недорого

1 лайк

390-е видел за 15-ть, причём Ltd.
Но у миражей, имхо, интересны биполяры, остальное как у всех плюс-минус, за эти деньги. А для биполяров, помещение получается ну слишком маленькое.

За 60-70 тыс. на самом деле миллион вариантов отличного звука можно собрать. Вот только вопрос, если человек привык слушать С90 в 10-12м то там же адски должно гудеть. Адекватный комплект для такого помещения на основе полочников может и не понравиться.

Комнаты разные бывают. Если в пустую то да. Но и не забывайте 90% времени прослушивание на небольшой громкости у него.

Будет шикарно

У меня есть опыт использования древних jamo exclusive 3300 трёхполоски с фазоинвертором, лопухами на 15" и рупорками, чемоданы размером сами понимаете какими, в ближнем поле на очень малой громкости. Очень вкусно играли. Комната 9 кв.м. была. На малых громкостях ничего не гудит. Поддашь сразу гудит.

Александр плохого не посоветует. Моя Yamaha ax900 отличный выбор за свою цену. Про фото совсем забыл, завтра выложу.