Комплект чистого берега с островом

Продаю готовый комплект чистого берега с островом.


Что входит:

  • трех канальный ЛБП Sanderz 5, 6 и 6 В. Для двух роутеров и свитча. БЕЗ светодиода)
  • Свитч Zyxel ES-108A v3
  • роутер Netis N4 для чистого берега
  • роутер Netis N4 - остров
  • два черных Ethernet кабеля от @AFedotov

🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) - #250 от пользователя AntonV - тут расписаны мои впечатления от начального варианта с питанием от бпс и без острова.
Хороший лбп примерно удваивает улучшение. Также потом можете добавлять крутые патч корды, dc кабели и сетевой для блока питания. Любая смена кабеля будет явственно ощущаться.
Нэтисы крайне просто настраиваются, как оказалось, и работают стабильно. В принципе, все настроено, вам нужно только вписать название и пароль своей сети в “островной” нэтис и все заработает.
Все это добро практически новое, только минимально прогрето. Продаю поскольку увидел на что способна схема и решил идти еще дальше по этой дорожке: дорогой свитч, кастомный роутер и тд
Стоимость 41000 Екатеринбург
Могу распихать по коробочкам и отправить куда нужно.
Можно без острова 36500, но эта экономия не стоит того (тем более, что блок питания на три канала)



Пс : малярный скотч я наклеил просто для себя- на проводах, чтобы не забыть направление, на бп чтобы не спутать входы. Можете отклеить)

3 лайка

Готовый настроеный комплект для чистки берегов! Не надо читать 100500 сообщений и вникать в тему
Просто добавь интернет)

Подниму

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.