🔊 Компактные широкополосные напольники AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

передано Андрею @bahobaho.

вот мой небольшой отзыв:
Есть свой стиль в звучании, жена назвала это “ретро” звук. Есть сцена. Она довольно широкая. Иногда есть ощущение, что сидишь перед оркестровой ямой и это прикольно.
Старый вокал, некоторые оцифровки с винила, Aretha Franklin и еже с нею поют недурно. “Палка два струна” тоже впечатлило. С простеньким ламповым двухтактником 12 ваттным поет поинтереснее чем со старым транзистором. Мощник от Найм поддал газу еще сильнее и громче. Есть верхний бас и довольно быстрый и певучий. Средние частоты - настоящие “широкополосниковские”.
Это были положительные моменты.

Из того, что не впечатлило - акустика не жанровая. Рокешник побыстрее и яркая электроника с обилием высоких - мимо. В большой комнате делаешь громче - больше звучит корпус чем ширик, скажем так, паразитных гулов на разных частотах предостаточно. Переместил в маленькую комнату и сделал потише - опять хорошо. Т.е. найти как ее применить вполне возможно конечно. Высокие не играют. Звук есть, музики очень мало. Видимо так работает динамик. Но все же основной вопрос - к корпусу. Незаметить невозможно.
Спасибо за интересную акустику! Надеюсь мой отзыв был полезен.

4 лайка