Компакт диски любые приму в дар или куплю недорого - старый поп, вокал, джаз, соул, электроника

В связи с появлением сиди транспорта Linn Karik в моей системе планирую основательно начать слушать аудио диски.

Фирменные на дискогсе покупать пока очень накладно. Поэтому рассмотрю вариант, что есть у нас в баре.

Пиратские версии и российские лицензии, в коробках и без и разное другое, может у кого лежат, что давно уже не пользуется, но приятно послушать.

У меня есть немного такого, по мне приятно звучит, но все уже поцарапанное и покоцанное за годы :frowning:

Приму в дар в не очень в кондиции, но можно слушать, что не жалко, но будет приятно слушать и в оплату за недорого в хорошем состоянии (если есть что продать, присылайте список и цену).

Что интересует:

Соул и вокал джаз разный от Frank Sinatra, Ella Fitzgerald, Diana Krall, Dean Martin до Janelle Monae

Старая поп музыка - Sting, Sade, George Michael, Wham!, Elton John, Paolo Conte, Julio Iglesias, Joe Dassin, старое диско Abba, Bee Gees и похожие исполнители.

Джаз - пиратки и российские лицензии - хард-бор, пост-боп, кул, вест-коаст от Майлса Дэвиса до Чет Бейкера.

Электроника - эйсид джаз, трип-хоп, идм - Jamiroquai, Massive Attack, Portishead, Ninja Tune, Boards of Canada и т.п.

Классика и этника разная хорошая :slight_smile:

Единственно, что практически не слушаю это рок и хип-хоп и всякое тяжелое.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.