Компакт-диски CD c хорошей музыкой, продаются комплектами. Кат. 1

Обладаю обширной коллекцией компакт - дисков, более 2000 шт. Все они пойдут в продажу.
Сейчас занимаюсь их сортировкой, всего будет несколько категорий, в этой теме будет продаваться первая (это моя личная классификация, для удобства). Это бутлеги (неофициальные издания), сделаны с хорошим качеством, звуком не уступают фирменным. “Проходных” исполнителей нет, в основном рок, блюз, джаз, инструментал и их всяческие комбинации.
Дисков очень много, на фото далеко не всё, таких комплектов будет не менее 5, а то и 10, буду выкладывать по мере сортировки. Сортирую НЕ по стилям музыки, а по своим категориям!
По стилям сортировать не смогу, так как с 70% музыки вообще не знаком.
Вычленять диски и продавать по 10-20 шт к сожалению нет возможности, поэтому продаю лотами.
При покупке большим оптом (несколько таких коробок) с удовольствием рассмотрю встречные предложения.
Могу прислать на email данные фото в объявлении в высоком разрешении.
Итак, первый лот - 124 диска, продается за 15 т.р., то есть, около 120 руб за диск:


4 лайка

Второй лот - 120 шт, 14500 руб:


3 лайка

Третий лот - 124 шт, 15000 руб:


4 лайка

Четвертый лот - 120 шт, 14500 руб:


1 лайк

добрый день, как вы оцените состояние дисков?
понимаю, что их очень много, но в общем и целом?
VG+ или NM-

PS впечатлен коллекцией :clap:t2:

Приветствую! 99 % этих дисков в полном идеале, многие даже никогда не ставились на проигрыватель.
Даже какие-либо потертости футляров - крайне редкий случай.

Встречаем очередной пятый лот, 127 шт, 15 300 руб:


Шестой лот, 117 шт, цена 14 т.р.:


Еще пара замечательных комплектов.
Просто тонны хорошей музыки.

Седьмой лот, 120 шт, цена 14400 руб:


Восьмой лот, 123 шт, 14700 руб:


Рассмотрю обмены на компоненты, акустику и т.д… в любом количестве дисков.

Девятый лот, 120 шт, 14400 р


Рассмотрю обмены на компоненты, акустику и т.д… в любом количестве дисков.

Небольшие изменения в пятом лоте. Вообще, вчера был создан интересный прецедент - форумчанин очень захотел приобрести только 10 дисков из этой коробки. В общем, 10 дисков из 5 коробки он приобрел, и мне пришлось доложить туда 10 других дисков из не расфасованного остатка. В общем, теперь пятый лот на 127 дисков выглядит вот так:

В принципе, могу рассмотреть такие варианты, касаемо выбора дисков из одной коробки, от 10 шт и выше, хотя это, если честно, довольно непросто - коробки находятся в гараже (относительно тёплом), и ворочать их там несколько затруднительно (пришлось пятую коробку привезти домой, чтобы перефоткать).
Цена в таком случае обговаривается индивидуально.

Встречаем кстати десятый лот, 120 шт, 14400 р


Спасибо, Олег
получил посылку. все отлично, ушел в прослушку!

1 лайк

Последний, одиннадцатый лот. 120 шт, 14400 р


То есть, в этой категории 1325 дисков.

1 лайк

11 лот продан, остальные 10 в наличии в полном составе (но переговоры разного рода ведутся))).