💿 Компакт-диск культура — добрая! Блестящие кружочки всем еще покажут!

У вас какое издание?

Лестница в небо ))

24 лайка

Сборщик пыли, уж лучше шкафчик)

1 лайк

Если слушать, а не просто складировать, то пыль не собирается…

5 лайков

Мулаточку с пипидастром нужно завести!

3 лайка

Со временем он сам пыли набирает, за ним как ухаживают, можно мыть или просто выбить пыль из него?

1 лайк

Если вся коллекция 20 дисков (утрированно) , то да…

1 лайк

Классический пипидастр из искусственных волокон можно спокойно промыть с мылом и высушить (но не на батарее)

Диски все запечатанные. Михаил пошутил. Фото для темы “Музыкальный интерьер”.

Сделал над собой усилие, вбивал коды на дискогс. Короткий код с диска не находится. Длинный код с коробки-незаконное издание, продажа на дискогс запрещена. У меня, правда, бонус-один трек про привидение в городе. Качество диска при тщательном рассмотрении не очень. Пятно внутри пластика, неровные края краски, запах химический. Родной полидоровский на мешке 3500 р., на дискогс больше 20 евро, но сложно разобраться в релизах, их много. В общем, эмблема universal есть, много кодов и надписей за 500 рублей. Концов не найти.Опять обманули.

1 лайк

Дак мулаточка знает!!!)))

У меня был когда-то в девяностых из страуса, я систему Pioneer обмахивал. Пыль не прилипала совсем.

У вас намного больше?

И лесенку :ladder:приставную, чтобы правильно диски обслуживать :face_with_spiral_eyes:

1 лайк

Ну пока штук 100… И пылью покрыться успели бы легко. Потому тоже за стеклом стоят. А у некоторых тут коллекции - стеллажи…

Приехали красавцы, австрийцы и германцы

Я не понимаю, как они могут ТАК играть
Первым поставил Майлза в Берлине - прямо скажем, не “Сучье варево” - но, что называется, сел и поехал.
Крутотень!

13 лайков

Попробовал на озоне посмотреть диски - все что хоть как то заинтересовало оказалось китайскими магазинами. Не смотрел конечно заоблачные ценники, примерно до 1.5 к.руб., все китай. Вот как что-то покупать?.. штук 20 купил современных дисков вроде официальных издателей, но по факту большое подозрение на какойто подвал. Более свежий sacd проигрыватель их читает вроде нормально, но винтажный проигрыватель ни один диск не хочет без проскоков играть. Да и ноут ни один современный диск с любым приводом, в том числе древним, не может без ошибок считать эти диски. Вот как блин покупать диски? я хочу слушать на теплом винтажном мультибите, но ни один свежий диск без косяков не читается…

4 лайка

Чтоб не прилипала, при уборке надо юзать жидкость с антистатиком, в любом автомагазине продаются эти брызгалки.

1 лайк

Это только половина на фото. Шкафчики не вариант, супруга не любит шкафчики. Это-то еле уломал - разрешила на балконе )) ругалась конечно ))

1 лайк

Нет, есть и европа в эту цену, смотря что и смотреть лучше в проверенных отечественных магазинах