Кабели Audio Note/Kondo

:crazy_face:
Аккуратнее с пунктуацией и желаниями :slight_smile:

Это Фуратех. И его на выход. Его по человечьи не положишь на пол.

А где акро? Неужели уже все?

Давно уже ласкает уши нового хозяина.

1 лайк

Придется исис маинс брать

1 лайк

Подскажите как правильно очищать литц SPX?
понятно, что нужно снять внешние слои изоляции и оставить только сам проводник. Но ведь они сам в лаке. Собственно что делать с этим лаком ?

1 лайк

это вопрос скорее к мастерам пайки…

1 лайк

да. собственно хочу чтобы кто-то из разбирающихся высказался. Хочу сам сделать, а то чет мне тут зарядили так что подпятники за 7500 кустарные отдыхают…

https://www.hi-fi.ru/forum/forum66/topic54794/

2 лайка

Лучше отдать спецам если паяло держал пару раз в жизни.
Закосячишь 100%

1 лайк

Только не аспирином. Вот здесь инструкция: https://www.hificollective.co.uk/wire/audio-note-cable-700-spx-silver.html

2 лайка

Андрей, стоило бы разумных 1-1.5 тыс ок. Но не 5 же. Проще в это ситуации вообще забить на идею сделать дабл ран. Пусть так и стоят…

У audionote.su отличные цены. Обратитесь к Михаилу Мартынову @Michael_Martynov он поможет.
Там акромя того, что надо очищать умело от лака, ещё и надо по спец. технологии (предложеной АН, Квортруп и ©) экран распаивать со стороны усилителя. И определенный режим температуы выдерживать на паяльной станции, чтобы не “пережечь”… И припой - AN или Kondo использовать…
Я вот просто отдал им в распайку, и спокойно жду, когда отдадут готовые кабели.:wink:

Не могу себе позволить. Буду так юзать

Ну это фирменное у адиванота :slight_smile:

А что мешает в параллель их поставить?
А то занявшись самоструем получишь дабл шит.

2 лайка

Что значит в параллель. ? Я хотел из 4 перемычек по 20 см сделать 4 двойных по 10

1 лайк

вот вот - пытаемся (и не только мы) ценами стимулировать желание сделать все самостоятельно :wink:

но на самом деле не все так просто - если делать аккуратно времени много уходит, цена не за мифическое ноу-хау (хотя конечно опыт лучше иметь)

вона на неделе буквально - клавишу на клавиатуре заменить - в мастерской 250р за шт без стоимости материалов, мне цена не понравилась - сделал сам но с первого раза не получилось - сломал - опять терял время на покупку клавиши…
так что не везде развод где по первости кажется что дорого…

6 лайков

Михаил притензий то нет. просто понимаю что не тяну вот и все… такой маленький чих для системы несоизмерим с расходами в моем понимании о прекрасном

1 лайк

у тебя ж два сетапа за кучу денег, что за проблема 5к рублей потратить на пайку? Это в районе 70 баксов… Или там в баксах цена? :smiley:

3 лайка

ну да согласен - наверное на перемычки столько бюджета тратить не разумно, другое дело на кабель усилитель/акустика…

а с перемычками возни столько же - а в вашем случае 10 см - даже больше - слишком мелкий размер