Кабели Audio Note/Kondo

Слушай, что говорят.

Почитал холиварчик. Коммутация AN - не такая однозначная на мой взгляд, потому вставлю свои 5 копеек - 1,5 мм2 - очень мало для акустического. Естественно бас будет на нем неполноценным. Если хочется и того и другого - ISIS на LF, а Kondo на HF и все зайдет. В этом смысле биваеринг в помощь будет. или 2 kondo впараллель.

2 лайка

Так, передаём микрофон дальше…

Можно маркони передать. Будет предводить паству потов.

Мужики, на улице припекает. Головки держим в тени, ибо нагревает.

Я и так включал. Фигня. Одиночный через перемычки лучше.

иногда бывает что изоляции 2х проводов несоместимы и гадость делают вместо звука.

Вам Петя мозг засрал всеми этими ступенями и уровнями и вы с опломбом горящей звезды на лбу несете в массы эту маркетологическую чушь.
Бедного @Sergey72vw до состояния «буриданова осла» довели с этими ступеньками и уровнями.

Я так и буду делать. Только что на HF а что на LF этотвопрос. Но при наличии гибкости (раздельных кабелей) тут можно играться.

Греет что Андрей подогнал фирменный разделанный кондо. Вот теперь еще надо напрячься и взять фирменный 3м исис на пинах

Бери серебро. Будешь в почете у пацанов. Жена супы готовить вкуснее начнёт. :slight_smile:

1 лайк

Был бы ортофон 3 метра… я бы не дергался…

Макс ну ведь когда слышишь 50% муз материала тоже не дело… отсюда и все пляски с разрешалистыми кабелями

Вставлю свои 5 копеек.

вот это про Sogon50 100%
Vz другой, он как раз более детальный и на эти детали и обращаешь внимание.
в SOGON есть то что Рад называет FLOW

Ты наверное, Сергей, не заметил, шоОо Аудионотчики вообще на это внимания не обращают, тут возникает вопрос, либо *овно аппаратура, что это не слышно, либо *овно расстановка этой аппаратуры(а тут ваши колонке в углах), либо Ан-отчики настолько счастливы, и такие себе мирные меломаны, что только музыка и никоких эффектов. Но я сомневаюсь в последнем, на самом деле. … хотя судя по тому как они аппаратуру раставляют, то вполне себе возможно.
@Sergey72vw PF Animals …

1 лайк

Вот!
ИМХО озвученное мною тебе когда-то. Kondo хорош жирноту пробивать и томность разгонять. По этому за них так ратуют любители старого адиванота.

2 лайка

Действительно акцентов не делает но есть поток эмоций.

Но исис он другой… в каждый звук добавляет энергии… стероидный

3 лайка

Акустический и силовой имеет оптимум по сечению - 5,5 кв. мм.
Тонкие кабели всегда перекошены, у них не хватает глубины, баса, раздельности инструментов. Хотя могут казаться более шустрыми, но за счет потери вышеназванных качеств.
Петя хитрый дацкий иудей, всегда завлекает фанатов более тонкими кабелями, потом делает “открытие”, что толстые лучше.

2 лайка

Как же 47лаб играет?

2 лайка

В этой теме эксперты, не подсказывайте им.

2 лайка

Всех лайкнул, все правы! :joy::rofl::kissing_heart::smile:

1 лайк

К сожалению у SPC и того меньше - 1,25 мм2

Андрей уже попробовал

И я пробовал. Та же фигня. Айсис и Кондо разные. Смесь не съедобная.

Видимо не всегда. Я тоже так думал и докупил два шотгана SPC к имеющимся двум.
Результат 4х5 кв.мм оказался только дороже, в итоге на днях с двумя расстался. Оптимум в моем случае оказался 2,5