Кабели Audio Note/Kondo

Когда Isis подключён на клеммы LF а Kondo на HF нравится больше. Например на Пинк Флойде (все ради @Sergey72vw :slight_smile: ) при таком подключении появляется больше «жира» и основательности снизу а середина широкая и играет с большим размахом. Поменяв местами кабели на клеммах «жир» исчез, нету больше такой накачки снизу, серединка сжалась, исчез размах и ширина на звуковых эффектах Пинкфлойда.

Слушаю дальше.

3 лайка

Ты взял Isis не в байваринге что ли? Вроде на фото байваринг показывал.

Если нет, то сравни тогда сингвайринг одного со вторым.

isis очень энергичный и напористый, при этом разрешение на ВЧ очень высокое…

2 лайка

Довелось тут Айзиз силовой послушать, что-то совсем ацтой. Думаю, вдруг, левый - поискал, вроде левых нигде не нашел.
Скажите, он такой и есть?

1 лайк

Обычному акро 7n слил?

Акро не выступал, были Нанотек 308 и Хармоникс студио мастер

очень информативно.

кабель такой, какой он есть.

Что ж за день-то сегодня… собрались в одной ветке лепящие штампами “лучше во всём”, “совсем ацтой”…

3 лайка

Просто надо поверить и всё.
И не мучаться. Все уже отслушано, до нас.

Вернул обратно Kondo на HF а Isis на HF. Как и отметил ранее - так гораздее. Isis бас накачивает лучше. Он прям подстегивает, подшпоривавает на всяких бас-гитарах. Бас-бочка лупит интереснее - объёмнее, основательнее. Но Kondo на мой ух однозначно лучше на середине-верхушке. Пространство рисует по другому - более строже, красивее, шире, с большим разрешением и в целом он светлее Isis.

Теперь послушаю по одиночке без бивайринга.

6 лайков

???

Раскрывается только в монобренде.

Kondo на НF а Isis на LF.

2 лайка

Я конду не слушал, но казалось что исис во всем диапазоне штырит

1 лайк

Isis с басом очень здорово работает. Добавляет энергетики, объема. Kondo так не может. Он более сдержан и скромен. Хотя вот на некоторых моментах объема баса даже чутка через чур.

1 лайк

И с Kondo нет ощущения что бас «стелиться».

Я всего удалил пробел :sunglasses:

Хотелось бы, чтобы модераторы не правили чужие посты :frowning:
Непонятно, к чему может привести правка чужих постов и где границы этого “всего [лишь]”.

5 лайков

Удаление пробела не поменяло пост радикально. Не ругайтесь.

5 лайков

Продолжаете себя оправдывать?
Возмущает сама мысль правки чужих постов… и неважно, пробел это или нет…
Не за это ли сундук ругали?

@dmitre лайкнул? расстраивает это :frowning:

“извините”, испортил вам “атмосферу” бара …

2 лайка

Музыкальная пауза для разрядки атмосфЭры.