Коммутация Audio Note/Kondo

(Александер) #362

На все ушло порядка 60см кабеля, за ценами к изготовителю в личку

(Игорь) #363

у меня примерно 20см ушло на перемычки

(Алексей) #364

Очень кстати удивительное соотношение цен, Audio Note AN-V метровый RCA - 50000т.р.
Audio Note AN-CABLE-250 в нарезку вообще каких-то космических денег стоит, а Audio Note litz из которых всё это дело собирается, вполне адекватно… на метровую стереопару всего 16т.р. :thinking:

(Андрей) #365

По случаю воткнул в своё хозяйство межблочный Sogon. Сравнивал с Vx. Vx в сравнении с Sogon яркий и светлый. Sogon же густой, плотный, благородный, бархатистый, вниз копает неожиданно непривычно. Но вот что интересно, Vx за счёт своей светлости вытаскивает больше подробностей из записи а Sogon, наоборот - за счёт своей густоты больше работает по музыкальной части, улучшая нюансировку индивидуальной игры музыкантов. Музыкальные партии с Sogon как под микроскопом. С Vx мозг их дорисовывает. Сплошной flow c Sogon. Жить можно и с тем и с другим по большому счёту, но вот когда послушаешь записи, например, рояля, саксофона, вокал (особенно женский) то на Vx уже смотришь брезгливо.

Игорь, а что ты там притих… что там с твоей системой?

Там ошибка. Столько стоит метр.

(Игорь) #368

Пока наушники и телефон.
Еще выслушиваю телефоны напрямую в Conqueror :slight_smile:
Moto X Force - не играет ни в наушниках ни с УМ
Nexus 5x - средне в наушниках отлично с УМ
Pixel XL - отлично в наушниках, средне с УМ

На самом деле зреют мысли изменить АН.
Начало положено, купил пассивный пред, пока жду отправку.

( Дмитрий) #369

Против тренда.:open_mouth:

а конкверор по феншую для какой ас? SPE HE?

(Алексей) #371

всё равно, 26 метр, а жилы в нём на 8 (и то, тех жил больше), экран и внешняя кожура 18? :thinking:

Ну пирожок тоже стоит дороже теста

(Алексей) #373

так я же не про цену технического серебра сейчас…

(Bogdan) #374

Кидай на левый канал согон, на правый Vx :slight_smile:

(Алексей) #375

биамп, на верх Vx, на мид Согон :see_no_evil:

надо попробовать kondo vz

Поучите тогда уж и Кардас экономике:

https://www.hificollective.co.uk/hookup-wire/cardas/235awg.html

https://www.hificollective.co.uk/wire/cardas-2-x-shielded-copper-cable.html

(Андрей) #378

Не хочу. В этой шнурковщине всегда будет что-то лучше/хуже/благозвучнее и тд. Цена за которую мне достался Sogon - “баргин”. На этом остановился.

(Андрей) #379

Для статистики.
Длинные кембрики приделаны с той стороны где подпаян экран. Если включать кабель экраном в источник то получается против надписи нанесённой на оплётке кабеля. Кабель заводской разделки.

(Дмитрий) #380

Это ты по какому конкретно кабелю сейчас написал. Купленому из рук оф.дилера? Или с историей?
Про заводскую увидел. Но все таки

(Максим) #381

и на красном, и на жОлтом - не так, длинный кембрик и дальше -по надписи …всё с завода и в коробках
Не по Кондо. Или ты о каких?