Коммутация Audio Note/Kondo

(Владимир) #342

http://www.acoustic-dimension.com/
Вот тоже неплохой универсам.

Провод AN-L от AN-La чем-то отличается? Есть ли смысл брать его для акустики AN-J/L или достаточно будет провода AN-D?

(Игорь) #344

Пишут и даже здесь проскакивало, что L старый, который синий, вроде как помузыкальнее La.

Есть три лишних куска провода AN-L, подскажите, как их лучше применить? В идеале мне нужны межблоки — 1 шт., сетевые — 3 шт., цифровой — 1 шт., и пара перемычек с лопатками. Может этот кабель только как акустический годится и заморачиваться смысла нет?

( Дмитрий) #346

Меня всегда смущали акустические кабели в роли сетевых. Немного стремно, хотя у меня самого сейчас пара сетевиков из старого Chord Carnival стоит. А какой класс у AN-L? Если CL3, то до 300 вольт - это ок. Мне видится - 2 сетевика и 2 пары перемычек (АС же две). Ваять межблоки из акустических - ну хз. Цифровой, с учетом требований к диэлектрику, 75ом и все такое - тоже не комильфо. Но это исключительно мое мнение. Я в шнурковщине дилетант.

(Алексей) #347

Редкий акустический может использоваться как межблочный, строение, сечение и т.д., и т.д.

я из кондо ксл спц замастрячил, для пробы (вообще приготовил его для прокладки в АС), играет зараза, очень музыкальный :hugs:
Пробовал на сеть его, совсем плохо…

(Radoslav) #348

Из акустических этих межблок и цифровик не получится

может лучше бивайринг?
или не хватает длины кусков?

вопросы снимаются. увидел в бункере сообщение.

А сетевые имеет смысл делать?

(Сергей) #351

Как раз сетевые и имеет смысл делать. Взять и поставить самые недорогие вилки Furutech. Будет хорошо!

Как называются эти вилки?

(Александер) #353

Саш, думаю не стоит из ан-л все перечисленное делать. Цифру можно из межблоков смело и наоборот.
Правильные перемычки из любого кабеля можно у @Michael_Martynov заказать. Я вот такие пользую:

(Сергей) #354

Можно E11 например. Furutech любые пойдут
https://www.allcables.ru/catalog/razemy-eu-schuko-2662/?id=2662&price[1]=33484&price[0]=1490&brand[]=furutech&stock=1&s=33

(Radoslav) #355

Мартин кайзер дешевле, похожи на родные.

( Дмитрий) #356

Внемли голосу разума!

(Алексей) #357

я брал КОРР Германия и китайские

китайские однозначно лучше, стоят копейки, снять и выкинуть в случае чего не жалко :hugs:

Внутри колонок кабель L, акустический такой же, логично перемычки из него же сделать, тем более как раз есть лишний кусок.

(Александер) #359

Вполне

(Bogdan) #360

если не планируете менять на уровень выше!
пс. подкину невроза))

(Виктор) #361

Александр, подскажите какая длина перемычек и за сколько купили?