Кабели Audio Note/Kondo

Да! Но они в комплекте!

Мнение @rad о сетевой плетенке из an-d:

Кабель имеет идейно верную подачу. По смыслу от Изиса принципиально не отличается. На изисе синкопа выраженные, плюс по звукам, плюс в целом посветлее. Эдакое совершенно точное выражение современного тренда в подаче звука АН. Плетёнка помягче. Но на транспорте я тоже именно плетёнку оставил.

Пусть здесь лежит, а то сгинет в продажной теме.

4 лайка

А что за плетенка? Фото можно?

Извините за резкость, но что, тяжело перейти по ссылке? Ну правда? Ну и поиском воспользоваться…

3 лайка

Спасибо за ссылку - пропустил в свое время! О плетенке читал давно, но фото раньше не видел.

Думаю заменить плетенкой ввг выходящие из фильтра, ну и один Исис купить на нолик вместо штатного.

Ни кому не?..
Kondo Audio Note Japan KSL SPz 2,5m
http://www.avito.ru/sankt-peterburg_kolpino/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_kondo_audio_note_ksl_spz_25m_1680827011

Этот, полагаю, уже всем надоел. Пусть определится, откуда он. А лучше пусть сразу сдаст себя в милицию.

5 лайков

На украинском сайте висит обьява с точно такими же фото.

А вот в Финляндии. Цена кмк адекват.

1 лайк

Пишут тут, что SOOTTO хорош, но дорого :grin: Всем по ISIS и скоро будет обзор на Dagogo.

Сколько-сколько? :face_with_monocle:

Всего-то 11к$.
Надо брать!))

Игорь, вроде эта ссылка была уже.
Только я не понял, будет обзор от аудиофедерации по Изису?

Не, эт свежее от 14 февраля.
Если коротко, SOOTTO по их первому впечатлению похож на ISIS, а дальше полет фантазии про музыкальность и что он лучше всего показал себя на ЦАПе.

Этот SOOTTO уехал на обзор к Фреду Кроудеру который также обзор на M10 писал, т.ч. ждем.
https://www.dagogo.com/author/fred-crowder/

1 лайк

он его наверное и заберет, М10 забрал, не выдержал :slight_smile:

а по ISIS есть вообще обзоры?

Да есть - мой. Кратко - то что нужно и без распидровок)

4 лайка

Избиения младенцев продолжаются

:koala:

кстати, хочу отметить … что у Сергея @simpleart дома в его системе, ничего такого разрывающего не было, было с точностью все наоборот, кабло АН показало себя выше уровнем ВО ВСЕМ.
У Сергея @sekd сравнивали сетевик, ISIS был лучше, а Kondo просто шансов не оставил. Хотя я сопротивлялся, Сергею пришлось поерзать)))
Скорее всего тут играет важную роль в таких сравнениях психоакустика и настрой, а еще система … ибо нейух совать в невсоваемое. Иначе ума не приложу …

PS: но справедливости ради хочу отметить, что кабельная продукция Аббаса на уровне звучит. Не лучше, не разрывает, но за нее не стыдно, учитывая цену.

1 лайк

Друзья, вопрос по цифровым/коаксиальным шнуркам.
Если не аудионотовские варианты, то может есть ещё какие-то рекомендации, проверенные варианты?

Конечно Apogee сиреневый (не фиолетовый)

1 лайк

Обычны Apogee Wyde-Eye? Он же совсем дешманский :thinking: