Коммутация Audio Note/Kondo

Допустим был бы Spc тыщ за 100. Чтобы тогда покуал бы?
Вариантов-то немного…

(Сергей) #242

Мне имхуется, что сейчас у тебя это пока пробничек АН, на первое время. Потом выше прыгнешь, однозначно. Вот там и Конды пригодятся!

(Андрей) #243

Наверное временно пожил бы с медными ниже по ленейке чем современный Isis акустический.

(Сергей) #244

Даа, силовые Конды ваще не гуманный ценник имеют.

Тогда не стоило бы и Сигу покупать, обычный Ото.

(Андрей) #246

Поживём-увидим. Я только за интегральные решения. По этому цель уже чётко и ясна видна)))

(Сергей) #248

Ну Миша сильвер сига тоже кагбэ интегральник…

(Андрей) #249

Борис, однозначно стоило!)))
Обе сиги прикрасно себя чувствуют с сетевыми Isis. Я даже бывает чувствую себя хуже чем они))))

(Андрей) #250

Мне не нравится Миша. Ни формами ни подачей. Пока вот так, да. Мне нравится следующий интеграл по ступени.

(Сергей) #251

Кто это такой? Миша же вроде верхний интегральник у АН, не?

С сетевыми да. У самого так же. Кроме транспорта. На транспорте Isis лишний оказался, “перебор”. А вот Кондо бы попробовал. Сейчас гармонично плетенка встала.
Я про акустический писал. Кондо Spc или АН Isis нужно. AN-La мутноват (медный пониже).

http://www.audionote.co.uk/products/amps_integrated/jinro_01.shtml

(Андрей) #254

Jinro

(Сергей) #255

Это тебе надо подождать, пока сын выростет!

(Андрей) #256

Я не спешу.
Адиванот умеет ждать))))

(Сергей) #257

Дада. Помню как ты в начале января хотел уже перестать быть ждуном. Хотя, сейчас другая ситуация, у тебя есть играющая система.

(Андрей) #258

Именно! Играющая! Даже на стоковых лампах в ДАКе и на гопнических ISIS она играет))))

(Андрей) #259

А что не так, Борис?

Вот я Диме @cosmos в личке описывал:

Сподобился :slight_smile: потыкал… только из-за количества изисов перкидывал плетенку и изис между “тройником” и транспортом. При Изисе на транспорте звук как-то чуть “истончается”. Голос Ярусски и баланс с оркестром ближе к натуральному при плетенке на транспорте. Так и оставил: изис на дистрибутере, плетенку на транспорте. Но мысли стали посещать о Кондо :frowning: Пока погоню их. И так неплохо. Пока не будет шанса послушать Кондо. Вслепую брать неохота. Но, если судить по сравнению межблоков: AN-Vx, Kondo Vc и Vz2, Кондо может пойти.

На Даке и Ото Isis’ы стояли и сейчас стоят.
В итоге так:
от розетки до дистрибутора - isis,
от дистрибутора до транспорта - плетенка,
от дистрибутора до ДАКа и Ото - Isis.
Isis’ы с медными 11-ми Фурутеками.

@Rad уже, кстати, писал о плетенке на транспорте.

(Андрей) #261

Вот! А нужно с оригинальными нелепыми на вид разъёмами)))