Кабели Audio Note/Kondo

Тогда не стоило бы и Сигу покупать, обычный Ото.

Поживём-увидим. Я только за интегральные решения. По этому цель уже чётко и ясна видна)))

Ну Миша сильвер сига тоже кагбэ интегральник…

1 лайк

Борис, однозначно стоило!)))
Обе сиги прикрасно себя чувствуют с сетевыми Isis. Я даже бывает чувствую себя хуже чем они))))

4 лайка

Мне не нравится Миша. Ни формами ни подачей. Пока вот так, да. Мне нравится следующий интеграл по ступени.

1 лайк

Кто это такой? Миша же вроде верхний интегральник у АН, не?

С сетевыми да. У самого так же. Кроме транспорта. На транспорте Isis лишний оказался, “перебор”. А вот Кондо бы попробовал. Сейчас гармонично плетенка встала.
Я про акустический писал. Кондо Spc или АН Isis нужно. AN-La мутноват (медный пониже).

1 лайк

http://www.audionote.co.uk/products/amps_integrated/jinro_01.shtml

1 лайк

Jinro

4 лайка

Это тебе надо подождать, пока сын выростет!

Я не спешу.
Адиванот умеет ждать))))

1 лайк

Дада. Помню как ты в начале января хотел уже перестать быть ждуном. Хотя, сейчас другая ситуация, у тебя есть играющая система.

Именно! Играющая! Даже на стоковых лампах в ДАКе и на гопнических ISIS она играет))))

А что не так, Борис?

Вот я Диме @cosmos в личке описывал:

Сподобился :slight_smile: потыкал… только из-за количества изисов перкидывал плетенку и изис между “тройником” и транспортом. При Изисе на транспорте звук как-то чуть “истончается”. Голос Ярусски и баланс с оркестром ближе к натуральному при плетенке на транспорте. Так и оставил: изис на дистрибутере, плетенку на транспорте. Но мысли стали посещать о Кондо :frowning: Пока погоню их. И так неплохо. Пока не будет шанса послушать Кондо. Вслепую брать неохота. Но, если судить по сравнению межблоков: AN-Vx, Kondo Vc и Vz2, Кондо может пойти.

На Даке и Ото Isis’ы стояли и сейчас стоят.
В итоге так:
от розетки до дистрибутора - isis,
от дистрибутора до транспорта - плетенка,
от дистрибутора до ДАКа и Ото - Isis.
Isis’ы с медными 11-ми Фурутеками.

@Rad уже, кстати, писал о плетенке на транспорте.

2 лайка

Вот! А нужно с оригинальными нелепыми на вид разъёмами)))

2 лайка

Общей картины это не исправит. Кабель влияет гораздо сильнее.

А вообще кто-нибудь сравнил Isis’ы на разных разъёмах?
Если нет, то что обсуждать… Разница будет слышна (а кому-то может и нет), но насколько заметно влияние и каков его характер… ХЗ.

2 лайка

У меня есть комплект 11-х. Но чего-то не горю энтузиазмом. Может быть летом, когда семья из мацквы уедет.

Вот. Хватит с железками возиться :slight_smile:
У меня на повестке осталось попробовать 83-и муларды и запас ламп сделать.
И комплект АН будет сформирован.
Остальное уже будет по настроению… и случаю.

А Фурутеки я, можно сказать, “вынужденно” поставил. Я же внарезку кабель брал, а они под рукой были. Менять их будет лень в любом случае :slight_smile:

1 лайк

Ну что тут рассказывать, офигенный кабель, как и все (наверное) кондовское :slight_smile:
Конечно ритейл конский, но я нашел правильный контакт, напрямую, поэтому цена уже не такая пугающая. Могу интересующим достать кондо сильно дешевле ритейла. Например VzII, который под 2к, можно новый взять за 1300 евро. Я в следующем месяце себе закажу :slight_smile:

5 лайков