Кабели Audio Note/Kondo

Ещё бы денег было свободных хотя бы тысчёнок 24-30… Схватил бы и убежал молниеносно)))

Куда столько?
M2 Phono
Мощники на 300B
CD4.1
AN-J/SPE
13-15K € б/у ну это если на долго. А так да, можно ОТО и сидюк попроще. Или DAC 2.1 Signature.
А можно спокойно сидеть и слушать музыку на том что есть. Как я и делаю, чему и радуюсь.

3 лайка

Ну и почитав бар, рад что нас как то стороной обошёл USB Lokomotiv. А то там головняки ещё те.

Меня не обошел, но я получил полезный опыт, знаю теперь, как юсб готовится и сколько это стоит :scream:

1 лайк

Мне NDS/555 и LP12 хватит. Нет так сидюк бы просто взял. Просто покупал бы не 10 а 2-3 диска и б/у. Хорошо в своё время умные люди посоветовали брать сразу хороший стример без даком-шмаков и проводов.
Ну а в общем ты прав, ценен собственный опыт.

Ребят,понимаю,что по коммутации уже все терто перетерто.Но есть вот такой опыт внедрения в систему самодельного USB кабеля Kondo VZ.


Ну и увидел объявление давно,но денег особо не было свободных,да и коротковат он для меня.Да и все-таки был здоровый скептицизм,в плане,ну что может изменить такой коротыш в плане звука.
Сейчас могу со всей ответственностью заявить,изменения соответствуют замене всех компонентов системы на более высокий уровень.Причем все так стало синергично,ну просто вот так,как прям надо.Причем уровень изменения в системе даже повыше,чем когда я поставил Vx 31 на межблок.У кого в тракте USB и есть возможность,рекомендую изготовить себе проводок из Kondo VZ.:sunglasses:

5 лайков

Вообще не понимаю чего он так долго продавался. Действительно если только USB не много у кого.

2 лайка

Есть вообще смысл покупать серебро типа KSL-LP/d к связке типа ОТО+АН-J если в будущем не планируется апгрейд до аппаратов уровня silver? Или не заморачиваться и просто ставить медь типа isis/spc? Извиняюсь если на этот вопрос уже отвечали, прокрутил пару веток и ничего не нашел.

на акустику медный кондо
на усилитель кондо серебро\ан серебро. но можно пережить и на медном кондо или изис.
Повторюсь, на мой взгляд, серебро всегда лучше меди, и кондо будет более смысловым чем АН. Но я все же мечтаю о SOGON50 на межбл

2 лайка

А цифровик серебряный кондо как? LPd

это @sekd или @simpleart Сергеи ответят. Я его не слушал. Но думается мне что очень хорош!

1 лайк

Ясно, спасибо. Я пока только почву прощупываю. Считаю во сколько всё влетит и стоит ли вообще начинать собирать систему АН. Со всеми версиями и поколениями АН и Кондо кабелей еще не разобрался :crazy_face:

а что за проигрыватель? кдт+цап?

Пока вообще ничего нет. Буду собирать с нуля.

Мне понравился полный AN CD 3.1х (я помню как он Кейко Матцуи отыграл … Интонации, баланс, глубина)
Если не мудрить, то можно очень даже неплохо с ним жить. Найти только надо по хорошей цене. Как раз к нему ОТО SE и J\Lx

Мне кажется что если я решусь то это будет очень долгий процесс. На вторичке практически ничего нет.

ну АН умеет ждать.
Спешить точно не надо. И сильно размммениваться тоже не стоит. Если не хотите невроз получить с апгрейдами

2 лайка

По мне, так это лучшее что есть. На второе место поставил бы KSL-VZ

3 лайка

Не отказывайтесь от новых агрегатов. Особенно если ждать долго :wink: можно и скопить. К ОТО SE новому никаких претензий.

4 лайка

Ребята, поясните мне пожалуйста. Вот я купил AN DAC и продавец мне сосватал 0,5 метра Pallas цифрового, за не маленькие для меня деньги в 380€. При этом я уже до этого купил на Ebay XLO за 40€. Вот сегодня подумал, а попробую этот XLO поставить, ведь не будет разницы, это же цифра, а Pallas продам, мне Lexus акустические надо, а это штука как минимум.
Поменял, кабели и что я услышал!
Сцена увеличилась, но как увеличилась, стало больше, но всё рыхлое. Как будто картину взяли и на добавляя новых красок в два раза растянули. Нет сочности, концентрации, всё как будто мазками, без деталей.
Я во первых не понимаю, это же тупо цифра, не аналоговый сигнал!
А во вторых купи я этот DAC без этого межблока, то слушал бы годами и в ус не дул и не знал как на самом деле этот DAC звучит??? Пипец…
В общем что хочу сказать, покупайте кабели по максимуму на что возможностей хватает, а иначе ваша техника не играет так как должна. Это весьма печально, но так и есть.

6 лайков