Колонки Neat Acoustics

нет

для начала планирую затестить что нибудь из lfd

жил бы в мск - давно бы уже попробовал много чего

Намек понял, чего ж тут не понятного. :blush:

1 лайк

ты, когда появишься, у тебя сразу все будет готово?
в смысле стойки, кабели… или еще будет пару дней паузы для того, чтобы я погрел тебе lfd?
если будет зазор, то с удовольствием прогрею неск. дней lfd и привезу домой вместе с мюзеттой…

зы …как там небо над Берлином?..

Все кроме стоек будет готово.
Пока сам не потестю никому не дам. Уже и так нет сил терпеть. :face_with_thermometer:
В одном городе живем, еще будет время.
А музетту я жду в вс. 29 -пн. 30.
-Небо сменилось нормальной погодой для этих мест, дождем.
p.s.- когда кстати впечатления опишешь ?

ок понятно
впечатления - как расстанусь, так сразу и

кстати, мне скоро подгонят погонять вот такое - http://ruby-audio.com/ - тебе тоже перепадет :wink:

я общаюсь с разрабом-соучредителем проекта - может и тур замутим - обращаю внимание @dmitre, что тур если и состоится, то я “заранее обещаю”(с), что он ТОЧНО выйдет за пределы МКАДа (Минская Кольцевая АвтоДорога).
Но мы с тобой первые “палюбому”.

6 лайков

ок.
выглядит интересно. никогда не слышил об этих ребятках.

Никто не слышал. Скоро Сраен Ебаен напишет. В ноябре на хотфиделити обзор выходит. Я, наверное, скоро ветку отдельную по нему сделаю. У них в планах и моноблоки и пред и цап… но не будем забегать никуда…
Сначала послушаем.
Еще для затравки - разрабы и производство - “некитай”.

2 лайка

Хотелось бы услышать мнение о всей линейке , создавалось ли все это с упором на какой-то тип и направление в музыке? Есть ли что-то, что выходит особенно хорошо на этой акустике и что явно хуже? Спасибо :slight_smile:

У меня всегда была какая-то патологическая тяга к кубикам. И мои любимые e88cc. Родного преда для него пока не предвидится, как я понимаю?

Все в процессе. Мощник (маломощный при этом) почему-то решили первым запустить. Буду держать в курсе. Сделаю ветку, как только получу на тесты.

Я думаю, что акустика neat по-хорошему всеядна. У меня усиление Exposure, а вот оно как раз накладывает определенные ограничения: малые составы, вокал, джаз - отыгрывает на ура, а вот БСО, mитал разновсяческий уже в кашу начинает сваливать…
Это мое видение, что скажут коллеги по Neat ?

Так и есть, это Exposure.
3010?

Да 3010s2 - связка интергальник+мощник в биампе, как у Вас помнится была. Думаю менять, кстати…

О да, эту курицу мы ели…
У меня было ровно то же самое

Давно пора))
Был интегральник, мощник, пред с двумя моноблоками… всё поменял

2 лайка

Глава Neat Acoustics - гитарист. Поэтому понятно, что этот инструмент звучит на Нитах очень правдиво и интересно.
Но это не главное - любые АС у Нит поражают своей ритмичностью и очень живыми, подвижными и динамичными СЧ. Благодаря это черте СЧ у Нитов всегда держат в напряжении. Их интересно слушать. Они никогда не будут скучными, расхлябанными и бездумно релаксирующими.:flushed:

7 лайков

7 лайков

На что поменяли, если не секрет? И АС какие?

Было еще пару промежуточных этапов, но остановился пока на sonneteer alabaster. Акустика была living voice auditorium

А что отпало нампромежуточных этапах?