Колонки Neat Acoustics

семерки классом выше. Но именно Элиты - очень хороши. Действительно слушать хорошо. Сложная дилемма в целом.

1 лайк

Скоро свои элиты sx выставлю на продажу

1 лайк

Надоели?

Ни разу) шикарная акустика, но решил попробовать АН

4 лайка

Логично

А какое усиление Женя? АН уже?

как бы банально не звучало… OTO с фоником) вот в поисках сейчас достойного кандидата

А на акустику на какую нацелился? AN-J?
Буду рад отзыву как это после nait5i - Elite SX будет. Уверен что волшебно с меджиком но всё же.

да, на J… посмотрим как они будут, вернуться на Найм и Ниты всегда можно)

1 лайк

да я вот тоже соблазнился на нотий… на ниты всегда можно перейти. с учетом их конского ценника никуда не убегут :slight_smile: а также цен на нотий на вторичке выше официального ритейла в РФ :slight_smile:

1 лайк

И Neat

http://www.salonav.com/arch/2017/10/akusticheskie-sistemi-neat-ultimatum-xl-6.htm

4 лайка

Красота какая! Не аудионотием единым!

Красавцы. Че зказать… но когда на кармане 10 долларов, то можно увидеть что за жту десятку можно купить уже вильсоны да и много чего еще…

Так вот же ж

Ничего цена какая. Баргинище.

Neat Xplorer — 74 x 30 x 22 см, с шипами. Хотеть.

2 лайка

Ну да , ну да ! Красавцы , этим красавцам , чтоБ они заиграли помещение нужно , ну под стать их и денег в усиление вложить , ну минимум не меньше их цены , а цена более 15 тыр зелёных, ентиХ АС .
Ну а в этой категории цен , конкурентов мама не горюй !
Но место под солнцем у них есть , это факт !

за десятку вам их сделают новые. Усиление нужно да приличное. Но с учетом тугости и масштабности им надо метров 30-40 кдп с приличной обработкой. А то знаете ли пассивный фазик в пол может сыграть злую шутку.

Мне их ненужнО ! :slight_smile: не мой фасон !

пассивный фазик… это что вообще такое? Бывает фазоинвертор, а бывает пассивный излучатель.