Колонки Neat Acoustics

(Антон) #1724

Ниты интереснее
И они тоже ненапряжные, слушать можно долго

(Pavel) #1725

Спасибо Иван , просто тоже хочется купить Ниты , так как ни разу их не слушал , а Харбеты переслушал у себя дома почти все , вот было интересно ваше мнение , как Ниты после Харбет, но судя по вам , вы не разочарованы , а наоборот и это меня радует, хотя у всех восприятие разное , но тем не менее если уж Ниты были бы никакие после знаменитых Харбет семёрок это было бы конечно плохо для вас , так как я понял вы покупали вслепую не сравнивая и не слушая ) я рад что вам они понравились !!!

(Radoslav) #1726

семерки классом выше. Но именно Элиты - очень хороши. Действительно слушать хорошо. Сложная дилемма в целом.

(Jeka Morales) #1727

Скоро свои элиты sx выставлю на продажу

(Олег) #1728

Надоели?

(Jeka Morales) #1729

Ни разу) шикарная акустика, но решил попробовать АН

(Олег) #1730

Логично

(Олег) #1731

А какое усиление Женя? АН уже?

(Jeka Morales) #1732

как бы банально не звучало… OTO с фоником) вот в поисках сейчас достойного кандидата

(Олег) #1733

А на акустику на какую нацелился? AN-J?
Буду рад отзыву как это после nait5i - Elite SX будет. Уверен что волшебно с меджиком но всё же.

(Jeka Morales) #1734

да, на J… посмотрим как они будут, вернуться на Найм и Ниты всегда можно)

да я вот тоже соблазнился на нотий… на ниты всегда можно перейти. с учетом их конского ценника никуда не убегут :slight_smile: а также цен на нотий на вторичке выше официального ритейла в РФ :slight_smile:

(стерео бармен) #1736

И Neat

http://www.salonav.com/arch/2017/10/akusticheskie-sistemi-neat-ultimatum-xl-6.htm

(Олег) #1737

Красота какая! Не аудионотием единым!

Красавцы. Че зказать… но когда на кармане 10 долларов, то можно увидеть что за жту десятку можно купить уже вильсоны да и много чего еще…

(Radoslav) #1739

Так вот же ж

(Олег) #1740

Ничего цена какая. Баргинище.

(Михаил) #1741

Neat Xplorer — 74 x 30 x 22 см, с шипами. Хотеть.

(василий) #1742

Ну да , ну да ! Красавцы , этим красавцам , чтоБ они заиграли помещение нужно , ну под стать их и денег в усиление вложить , ну минимум не меньше их цены , а цена более 15 тыр зелёных, ентиХ АС .
Ну а в этой категории цен , конкурентов мама не горюй !
Но место под солнцем у них есть , это факт !

за десятку вам их сделают новые. Усиление нужно да приличное. Но с учетом тугости и масштабности им надо метров 30-40 кдп с приличной обработкой. А то знаете ли пассивный фазик в пол может сыграть злую шутку.