Колонки Neat Acoustics

как бы я думаю что 20 даже для mfs не так много.
если у вас и то меньше, придется или переезжать или все таки подумать, брать напольники или нет. :thinking:
потому как в обсуждениях даже mfs, говорилось что очень басистые даже в средних помещениях.

У меня 35 но это не кдп, а зал, и колонки можно поставить только по длинной стене… так что, боюсь, напольный ультиматум отпадает)
Хотя в комнате есть небольшая аудио подготовка, но нч боюсь она не затронет

На вашем месте я бы их взял.
Если будут нерешаемые проблемы с комнатой то у вас из быстро заберут за ту же цену.
Нужно пробовать.

Да если бы…)
Уже второй день вожу курсором у кнопки “купить”, но пока никак.

За сколько в комфорте реально отжать xl6? Кто-то пытался договариваться. ?
По слухам вроде они сговорчивые

-15%

Не ради этого не поеду. Я слышал что -35 делают

Имхо, до такого опустить врядли удасться

http://www.analogueseduction.net/category-1646/NAULT6[2].html

Что значит имхо если уже опускались

Шутите? Какие 35%?
постоянным клиентам даже 20% не делают!
30% думаю можно организовать через бюро добрых людей, если АС есть в Москве на складе

Константин, очередная волна зуда по акустике ? :thinking:
Как вам там живется с флайтом и пенами ?

Нормально живется и с пенами и джамо. Но конечной точкой вижу либо neat либо нотий An/e. Поэтому и не могу успокоиться

@novickok-1977 не проспи
http://www.ebay.com/itm/182758487195

2 лайка

Почти 45 процентов скидки получается.

Вы про забугорные?

Да конечно, до 5,5 тыс фунтов комфорт не упадёт (с 10). Мы кстати на ты были на хифиндере :slight_smile:

Ок. Но я не знаю как управляться с доставкой. Поэтому лучше тут выждать хорошего момента. Но ценник ононь да.

еще нужно помнить что можно отбить ват, еще 20%, но придется отслюнявить немного фирме посреднику. но оно того стоит.

1 лайк

Это к Диме, он мастер вытягивать всякие ништяки, тут задача непростая больше 30 кг каждая. Но ценник такой, что хоть на минивене туда отправляйся :slight_smile:

2 лайка

тут не обязательно быть мастером что бы договориться с фирмой что бы оплатила их и приняла к себе на склад, а там уже дело техники. а отняв 20% можно хоть сейчас за ними выезжать :grin: